Общество

Когда в России появятся истинные патриоты? Которые мыслят здраво, не верят зомбоящику и СМИ. А то сейчас две крайности

Одни открыто обсирают все русское, говоря при этом "мы нелюбим только власть, а страну и народ любим". Эти "патриоты" не видят успехов России. Хотя вопреки антирусской и преступной власти, успехи у России есть. В том же спорте, или победы наших школьников и студентов на международных олимпиадах, есть успехи даже в космосе и науке.
Как пример этот совместный проект России и Германии. https://ru.wikipedia.org/wiki/Спектр-РГ
Или это совместное изобретение русских и американских ученых (под руководством русского ученого). https://www.rbc.ru/magazine/2018/01/5a393ff49a794761b9379d07 https://ru.wikipedia.org/wiki/Лукин,_Михаил_Дмитриевич

В то же время я не отрицаю что мы сейчас отсталая страна, что дети наших чиновников живут за границей, что чиновники хранят деньги в "загнивающем западе", что народ живет в нищете, проблемы с алкоголем, эпидемия СПИДа как в Африке, многие люди некультурны и глупы. Политика России преступна. Военное вторжение в ту же Украину и Сирию. Давление на Молдавию, Прибалтику, Беларусь. Делают все чтоб поссорить нас именно с теми, кто нам наиболее близок.

До местных "путинообожателей" пытаюсь донести это, но они видят во мне украинца или русофоба.

Руслан Ашимов
Забей ты на них.
Они сегодня за белых а завтра - за красных.
Александра Бленкова
Лучший ответ
Сегодня слово "прокремлёвский" стало когнитивно относить направление мысли к понятию "адекватно мыслящий".
Как правило, это среди них наибольшее количество людей, мыслящих широко, ясно выражающихся и мыслящих прогрессивно. В отличии от хамоватого и агрессивного быдла, из оппозиции к Кремлю...
Так уж вышло.
Как то видел я одного такого "патриота", что он там говорил "Ну и что что последний х%% без соли доедаем, зато путен молодец, америке проср%тся даёт"...ватные ебл%ны, чтоб вы подавились этим последним х%%м.
К здравомыслящим тебя отнести трудно. К порохоботам ближе.
если тебе не нравятся наши патриоты, заведи себе своих и пусть они тебя слушают, идиота))
Лора Тузова
А чем на Прибалтику Беларусь, Молдавию давит Россия. С Украиной то давно все понятно было там из покон веков уже русофобия на западенщине. а остальная часть населения просто под управлением сектантов живет. Сирия это геополитика. твои то какие предложения поднять Россию с колен?
Merdan Merdan
А в чем успехи то выражаются? Можно в 2 - х словах. Буду благодарен за развернутый ответ. На мой взгляд наша страна деградирует. В 1998 - ом баррель нефти стоил 6 - 7 долларов. В 2008 - ом - 60 - 70.
Вот и все "путинское чудо".
Моральная деградация. Абсолютная потеря критериев добра и зла. Дегенеративная война с Украиной.... Миллиарды сброшенные в унитаз....
Дальше продолжать ?
Руслан Ашимов я же привел примеры. успехи в спорте, успехи наших програмистов. чего только Яндекс стоит или антивирус Касперского. в области Искусственного интеллекта мы не сильно отстаем.
Тогда когда начнут думать сами, а не верить всему что говорят! Не будут идти на поводу у большинства. И хотябы половина выучит свои права и законы государства.