Общество

когда внимательно проследишь за позами и разговором нашего Медведева--сразу бросается в глаза ЭТО--вам что ??

неуверенность в себе
Валентина Куклина
Лучший ответ
Maulen Studio Melodiya так понравилось поучаствовать в глобальном вопросе , что не разглядел его абсурдность ?
ню-ню.
Где Вы видите Медведева, если не смотрите телевизор?
По Медведеву ничего не замечаю.
А вот по Путину - интересно наблюдать как он борется сам с собой, чтобы не выругаться матом. Отсюда и некоторые "перлы".
Марина Зубова
Клоунада детская.
Mari S
Что наконец-то Президентом России выбрали Чебурашку.
Да! !
Это вам не ЗДЕСЬ!!
Ирина Аклеева
Иногда помогает мимикой при разговоре больше обычного. Поэтому папарацци подлавливают "кадры", где его объявят нетрезвым, бешенным и т. п.
телевизор не смотришь, где же ты Медведева наблюдаешь ?
Maulen Studio Melodiya
Шумно воздух вдыхает, похлипывая. Обратите внимание!!
Он производит впечатление такого чистенького, хорошо воспитанного мальчика из хорошей семьи. И вот вдруг он вышел на улицу, а там люди другие совсем. Простые, у которых другие проблемы, другая жизнь и не всё легко получается. Но он же один, а нас много, и мы все его достаём и под ногами путаемся. Кто такое выдержит?
Изо всех сил пытается быть суровым, крутым парнем, но получается пока плохо.
Almagul Igibaeva
Большая голова и узкие плечики (диспропорция)
Копирует Путина. правая рука выдвинута немного вперед
оторванность от народа
Миша Баранов
Ол Ве
Неуверенность-давление, без перспективность, несостоятельность-и просто СТЫДНО за то, что сказано но не сделано.
Виктория Полонская Ты сама как из яслей! ))
Maulen Studio Melodiya нелюбовь к формальной логике - непоправимая болезнь,
так же как и интерес к глобальным вопросам.
подрастешь , будешь авторитетом на лавочке у подъезда.
я немотрю телек. у меня его нет. я пропил
Самоуверенность, вальяжность на грани самовлюбленности, эгоцентризма. Так ведут себя олигархи/главы корпораций.. . -хозяева жизни. Слишком много Я. Что ХОЧУ, то и творю. А ведь он представляет интересы своей страны/народа и даже не пытается закамуфлировать нетактичность, презрительное отношение к мнению определенных социальных кругов (педагогов, медиков, экологов....) . Ведет себя, простите, как пахан на зоне. Так нельзя, а ему все равно. Лично я и мое окружение будет голосовать против. Не переношу хамства, особенно, такого неприкрытого. Вряд ли ему станет стыдно. Т