Общество

То,что часто бросается в глаза - мозолит.Или как?Или как обычно куда?

Larissa Manalaki
не мозолят глаза только юбки короткие, а в глаза как бросаются, как бросаются!!!!
Максим Козлов
Лучший ответ
Larissa Manalaki Точно!!!
Женщины в юбке
увы,
в глаза бросаются все реже и реже.
Приветствую:-)))))))))
Привет! Ну вот опять ты подходишь к вопросу с заумных физико-математических высот.... как может мозолить глазы, то, что в них бросается?... то что бросается в глазы их не мозолит, а раздражает и вызывает обильное слёзоотделение.... глазы мозолят очки, особенно розовые.
Да нет!. . То что бросается в глаза, норовит вовсе "зрения лишить"!..Т. Ф. )))
говорят - "замылился глаз" - не видит...
Jaroslav Koshelev
Если нам это частое неприятно, то, конечно, мозолит, а вот если в удовольствие - то как через розовые очки, которые и снимать то не хочется...)))
Бросается И! - пролетает мимо. Знай наших - зачем нам брошенное, мы ищем эксклюзивное.
Вот так, как обычно.
Kristina ***
Правильно.. . Мне всегда обувные новинки в глаза бросаются...
Мозолит глаза бельмо на глазу. Вот уж мешает, да не отвяжешься. Торчит перед глазами.
Рамиль Колбаев
То, что бросается - ослепляет короткой вспышкой.. .
а мозолит то, что горит ровным пламенем...: -)))
Не знаю даже что и ответить.. . Хм.. . Гм.. .
Тяжко что-то...
Есть специальный мозольный пластырь для глаз -- фиговые листочки называется: -)))
Это для тех, кому часто девать глазки некуда от постоянно чего-то в глаза бросающегося: -)))
Ошибки в вопросах мозолят глаза сильно.... иногда и смысл теряется вопроса....
мозолит и не то слово.. глаза уже опухли.
Rina Sharkova
Кулачища соседкиного мужа- не мозолят, но почему то в глаза бросаются сразу....
Там смазка есть "защитная" ) Мозоля не буИт )
Гуг!!!! Шо?? ? Опять - клантус буянит????
Объявления на каждом заборе: "Сдам квартиру посуточно, по часам. "
Олег Грачев
сейчас называется реклама
Элис *
Ну если часто бросается в глаза порно сайт "Рукоделие"...мозолит, но, не глаза! А ето можно спросить у чувака, у него ник ещё такой серьёзный "МУЖИК"!Вот он полюбому знает куда смотреть и как обычно, что мазолит!
Л.
Лиси4Kа .