Общество

Клантус сначала бросается в глаза,а потом просто их мозолит.Или как?Или как обычно куда?

Может оно кАнешнА и бросаецца ф глаза!
ну вот мАзолитЪ, адназначна, сААвсем дрУУгие места!: -))))
Арслан Аннамередов
Лучший ответ
Насиба Раимбекова Дк,ерзать другими местами не надо!
Рад приветствовать,рад:-))))))))))))))))))))
Арслан Аннамередов http://otvet.mail.ru/comments/answer/224449608/?begin_comment=1&cmid=30484926
с ним хорошо поиграться
Клантус, как обычно, и как жизнь на Марсе, есть он или нет науке не известно..
Юлия Усимова
Клантусом в глаз? ! Низзззя.. . Держите свои клантусы в "закрытом помещении", чтоб не бросался и не мозолил.)))
Asylzhan Lukpanov
Или, как обычно, берешь и выбрасываешь его в окно.
Когда клантус надоедает, становится неинтересным, то уже и мозолит глаза.... Взгляд требует нового, свежего клантуса...))))
Роман .....
Нет, он их не мозолит - он их ЩИПЛЕТ! ! Трёшь глаза и НИЧЕГО не видишь, ни тебе Клантуса, ни тебе Его Хозяина! !
Вот так, как обычно.
Точно. Скоро в ночных кашмарах будет являться. Пытаешься забыть про этот ужас, но ты каждый день напоминаешь...)))))
Ой, какой агрессивный! Бросается! А потом так замозолит, что ты его уже и не знаешь, кто это такой и с чем его едят
Это глаза сначала останавливаются на клантусе ! .а после протирают в нем дырку взглядом
Андрей Зарвиров чисто мужское видение вопроса!:-)))
Здравствуйте,Вам!
Угу..) )
А потом - гълаз замыливаеЦЦа..))) ,
и начинает искать
чё-нить КРОМЕ..))))
Samat Maratov
Самое главное при этом не опуститься ниже плинтуса!
Aldiar Dautov
Цепкому взгляду лишь бы за что-то языком зацепиться!: -))))
Отчего бы и не за клантус -- слово-то так и просится на язык,
хоть бы и глаза его не видели уже: -)))))
Ага, тапком в него!
Вова Троцюк
объясните мне, наконец, что такое клантус!!!))))))))
Ольга Бокшиц
Ольга Бокшиц спасибо, конечно, за пятерку,
ну а про клантус рассказывать будете?)))
Слушай, Гуг, что это ты сделал с клантусом, что он у тебя так озверел? ! Садюга прямо!!!
Что ето за зверь такой назойливый?