Общество
Шо такое клантус зависит от того,шо о нем на нем написано!Или как?Или как обычно куда?
Шо такое клантус зависит от того кто на нем пишет ...
главное как обычно зачем а потом уже на заборе тоже много чего написано однако а там где не глянешь все дрова и дрова
Нееее, это ж тогда надо увидеть тот клантус. Что такое клантус - зависит от настроения и воображения беседующего. Вообще-то, после столь долгих разговоро о нем, любимом, надо бы кого-то назначить клантусом или выбрать что-то.
Ураааа!! ! Всем по клантусу, о котором он пишет!!!! Мечты сбываются))))
Лишь бы всё поместилось, шо мы на нём хотим написать, то шо мы о нём думаем))
А шо на нем написано? срок годности что-ли
а шо на нем не напиши, клантус останется клантусом
Не-ее, док...)))) ) -
шобы тебе об ём на ём не написали....)))) ) -
то, шо такое КЛАНТУС....)) ) -
зависит токо от тогъо,
шо НЕОПИСУЕМО....)))))))))))))
то, шо такое КЛАНТУС....)) ) -
зависит токо от тогъо,
шо НЕОПИСУЕМО....)))))))))))))
Геннадий Зикунов
Нуу.. инохда по стёртым надписям..)))
не, клантус - эт КЛАНТУС,
когда о нём на нём
не просто наПИСАНО -
выСЕЧЕНО!. .
ну, наСКАЛьные надписи -
ПЕТРОглифы, типа.. .
"здесь были... ":-)
когда о нём на нём
не просто наПИСАНО -
выСЕЧЕНО!. .
ну, наСКАЛьные надписи -
ПЕТРОглифы, типа.. .
"здесь были... ":-)
Писать не надо, это неописуемое блаженство!)) ) Как всехда!)))
Боже мой! На нем еще можно писать? А гравировку делать можно? Ну, чтобы навечно! Здесь была Муся...
Шо б об нем на нем не написали, мы все равно не читаем, а пользуемся, как в голову взбредет)
И если на нем написано "Слава защитникам Севастополя",то это такой офигенный клантус, о котором можно тока мечтать))))))))))))))))))
А если на нём написано, клантус, то куда его?: -))
Шо такое!
Опять Вы всех путаете? !
Клантус зависит от Той,
шо о Нем на Ней написано...
Опять Вы всех путаете? !
Клантус зависит от Той,
шо о Нем на Ней написано...