Общество

Весьма самонадеянно думать,шо все хорошо - уж лучше думать,шо все как обычно.Или как?Или как обычно?

Отсутствие плохих новостей - сама по себе очень хорошая новость?
Turar Sultanov
Лучший ответ
Почему же? Всё, как обычно надоело!! !
Хочу и ДУМАЮ, ЧТО ВСЁ ХОРОШО!!!
Хоть думай, хоть не думай-лучше не станет!
а обычно - и так хорошо ...
Крис Вредный
Каныбек Абдырашитов Счастливец ты Антон! А я только себя уговариваю: все будет хорошо, все будет хорошо...
Лучше принять всё, как есть и без комментариев.
весьма самонадеянно думать шо меня все любят.... а как обычно.... это не для нас..)))
А кто мне может запретить думать, что всё хорошо ?
Даже если болит голова, она обычно Хорошо болит !
Если чё, то как обычно, не как у всех, а Хорошо !!!
Весьма самонадеянно думать, что я вообще думаю, хорошо или плохо, ибо получается как всегда!
лучше еще пару пробок сделай и сформулируй более понятно вопрос
Дохтур, я бы развил мысль, как тока я начинаю думать о делах, так они идут из рук вон, надо вообще отвлекаться от дум.
лучше думать что могло быть и хуже
Ирина Галеева
"Лучшее" может быть вчера, сегодня или завтра. Каждый по вкусу это измерение выбирает.
Guldana Ospanbekova
Самонадеянно думать, шо все хорошо - это уже не как обычно,
а таки, правда, весьма хорошо.
Самонадеянно - не самодовольно,
обычно, хто на себя не надеецца, думает - токо бы не хуже.
Надо думать что всё получится и тогда будет всё хорошо.)))
Юра Кулик
я считаю что надо ждать худого и готовить себя к нему, а надеяться на лучшее
Ночной Эльф
хорошо сказал дохтор! а ещё надо не забывать что бывает и хуже! : )))