Общество

У того,хто думает,шо хуже уже быть не может,просто фантазия такая - бедная.Или как?Или как обычно?

Anka Anka
Наивный он.. .

- Василиваныч, а при коммунизьме деньги будут?
- Не, Петька, не будет!
- От чёрт, когда ж они будут.. .

богатая фантазия без крепких нервов тоже - немножко диагноз.. .
Надир Зейналов
Лучший ответ
Или уже и фантазия изнуренная?
А-а-а!! ! Просто Человеку не с чем сравнить!
Один он! ! И, скорее всего -
на Необитаемом Острове!
Иначе с Фантазией было бы всё в порядке!
Вот так, как обычно..
Люба Оленич
У меня очень богатая фантазия))))) ) Иногда такого себе накручу, ну просто похороню всех.. . Это на ночь бывает.. . И рыдаююююю.... Наверно я идиотка.
Тот кто так думает, дальше своего носа не видит!
Настя Р
А что, может быть еще хуже?
Ох, Уважаемый! Ваши бы фантазии.... да в мирных целях!: -))
может и фантазия ...а может примеров таких просто не знает
Федор Беллер
Или зашёл в бедный публичный дом !
В домах по дороже есть Хде и с Кем разгуляться !
Андрей Ушкачёв
Да уж.. .
не умеют они мыслить
креативно.. . типа,
"мы так будем жить,
что наши дети и внуки
нам завидовать будут"...:-)
Ольга Туркова
пессимист: плохо... хуже не бывает.. .
оптимист: бывает-бывает!
он просто пессимист. или как?
Евген Евген
А что делать тем, кто думает, что лучше уже быть не может? Ну просто фантазия у них такая - Высокая!
Ах) Он еще думает! Значит есть к чему стремиться) Когда полный козец-тут не до дум, главное умом не тронуться)
Атеист видать.: -))
Не страшно, с возрастом бедную фантазию с лихвой компенсирует богатый опыт.
Лев Ягодаров
У того, кто думает, что хуже быть уже не может...
Витька Курень
Кто умеет крепко стоять, того нельзя опрокинуть
бог взял бог дал
оптимист он недоделанный
Вот до чего доводят поиски "дна" кризиса!
Никогда не говорите, что хуже быть не может, потому как в какой-нибудь момент вы поймете, что бывает.. . Еще как бывает!
Анна Меженина
Обычно, когда таким людям приводишь пример из жизни, что может быть ещё хуже, у них поднимается настроение и им снова хочется жить.)
Ваня Чирков
Говорят, шо на двери лавочки одесского еврея было написано:
"Всегда так не будет! "
Вот за что я люблю этот народец, - за фантазию!))
Anka Anka У другого было написано правильнее - "Jedem das Seine"