-Подайте! - типа.. -фантазии.. .
Моя-то соффсем поистаскалась....)))))))) )
Гы!..)))) )
ЖЫсть - забавная штука, док!. .
Ток скажЫ ей,
што дальше - некуда..., -
она в лепёшку расшЫбёЦЦа,
шоп убедить в обратном!!!!)))))))) )
Поэтому!! !
БлАндинка Ышшо с самогъо утра,
сладко потягиваясь, орёт :
-ЛУЧШЕ!! ! -быть не может!!!!)))))))) )
И жЫсть хитрО подмигивая,
шепчет: "Может, милая...))) ) Вот, увидишь..: -)))))))!!!!
Общество
Если вы думаете,шо уже хуже быть не может,гы,это у вас просто фантазия такая - бедная.Или как?Или как обычно куда?
Я по возможности воздерживаюсь от таких высказываний, потому что не хочу гневить Господа.
это робкая надежда на то, что хуже уже не будет....
Нет я перестал уже верить в то что хуже быть не может, а вчера лишний раз в этом убедился когда увидел сюжет в новостях о том как поп растрига в отмеску своему начальству спалил церковь в которой служил.
У меня уже не бывает мнения, что хуже быть не может. Теперь возникает вопрос, а "что тогда плохая новость? " И "как обычно"фантазию включать не приходится. Или как? Т, Ф.
Это личный эгоизм срабатывает. Несут иногда гроб, а сам думаю... вот человеку зашЫбись... Отмучился!))
Если мне плохо, я так могу нафантазировать, что всех похороню. ((( С фантазией у меня ну очень хорошо.
Мысль материальна! Имея бедную фантазию-хуже не будет.
Абсолютно верно ...нет такой жизненной ситуации которая бы не могла стать еще хуже !
Иуды что нить предпримут и придумают !!
Александр Александр
а сам то что совсем негоден?
Как обычно, только подумаешь, что хуже уже не будет, как тебе бац... получите и распишитесь в ещё более худшем. И ухудшения увеличиваются в размере с геометрической последовательностью.... Вот как-то так, не весело....
Фантазию надо включать в ином направлении: -)))
Когда кажется, что хуже быть не может,
нужно обязательно представить,
шо МОГЛО быть ещё хуже: -))))
Это, кстати, любимая фраза одного очень знаменитого адвоката,
с её помощью он заставлял суд взглянуть на отвратительное дело
совсем под другим углом и часто выигрывал процесс.
Фамилия адвоката была Плевако.. .
Когда кажется, что хуже быть не может,
нужно обязательно представить,
шо МОГЛО быть ещё хуже: -))))
Фамилия адвоката была Плевако.. .
Кому суп-- жидкий, кому бриллианты --мелкие. У каждого свое--хуже некуда.
Это не фантазия бедная, это мы бедные, поэтому хуже уже некуда.
Это точно.
Пессимист говорит: "Хуже уже не будет". А оптимист: Нет, будет! "
Конечно))) ) У людей с нормальной фантазией и мыслей таких не возникает даже))))
вплотную вопросом занимался Эйнштейн и создал основательную теорию.
Давно доказано, что может. Нужно только ширее смотреть на мир.
Значит Вы недооцениваете грозные реалии- МОЖЕТ, ЕЩЕ КАК МОЖЕТ. НО, у Вас, слава богу, до этого не дошло. И ВОЗРАДУЙТЕСЬ!
А нам фантазии не занимать. Всё более ускоренно туда и приближаемся, как обычно.
Да все у нас хорошо, да только что то совсем грустно как то, может и правда фантазия закончилась.
про бедную фантазию - согласен! испробовано...
Я так не думаю, я вобще стараюсь меньше думать, фантазия слишком богатая