Общество
Может это и есть сермяжная, она же суконная...
Крайне не продуктивно думать,шо все плохо - уж лучше думать,шо все как обычно.Или как?Или как обычно куда?
Тогда уж давайте думать, что всё, как обычно, хорошо... Для пущей продуктивности)))
Сергей Зиневич
Продуктивные мысли гораздо вкусней! Приятного дня!
лучше думать, что хуже не будет...
Ольга Чудинова
На данном "отрезке"-это высший позитив!
Думать вредно, нервные клетки, не восстанавливаются...
"...А хорошо жить-ещё лучше"-классика-ретро, а как злободневно!
Различайте понятия ДУМАТЬ и ПОЛАГАТЬ - это две большие разницы! Думать - это мыслить самостоятельно, не спрашивая совета "как", а вот полагать, придерживаться мнения - это как раз результат зомбирования головного мозга извне.
Мысль материальна, поэтому думать нужно о том, что всё хорошее впереди, да и вообще - лучше позитивный настрой! (Если Вам изменяет жена -ХОРОШО, что она изменяет ВАМ, а не ОТЕЧЕСТВУ!! ! -сразу ПОЗИТИВ!! )
Вот так, как обычно.
Думай.. . Не думай.. . Я вот ни когда не отчаиваюсь, знаю- худшее еще впереди! :-)
И к этому-не помешала бы уверенность в том, что так и должно быть!
в думе шо все как обычно - тоже мало продуктивности
Роман )))))))))
Привет! Причём здесь Дума ?
А, эт смотря - КАКой "продукт"
ожЫдаеЦЦа на выходе, док..)) )
..когъда не ффсё подвластно
силе мысли..) ) -
остаёЦЦа думать,
што не ффсё ТАК плохо...))))))))))))) )
ожЫдаеЦЦа на выходе, док..)) )
..когъда не ффсё подвластно
силе мысли..) ) -
остаёЦЦа думать,
што не ффсё ТАК плохо...))))))))))))) )
Думать о вкусном гораааздо ПРОДУКТивней.
Всё вери гуд в натуре!!!!
Everything is SO Wonderful !!!DOK !!!)))

туда, сюда, куда, туда... хи-хи
А я как чукча (сто раз пардон!) ---что вижу, то пою!! !
Не на ферме же, чтоб о продуктивности озавбочиваться.
Крайне не политкорректно уметь ВИДЕТЬ, что всё куёво. Нужно розовые очёчки носить.

лучше не думать - лучше знать...
Этим предложением вы дезавуировали жизненную позицию нытиков =)
Сие есть - правильная, трезвая мысль!
как обычно и есть, человеческую породу не изменить....
не продуктивно думать что все хорошо,
есть опасность заснуть и замерзнуть