Общество
Тот,хто убежден,шо его устами глаголет истина - младенец.Или как?Или как обычно куда?
Очень много примеров таких, когда тот, кто истину глаголит, совершенно не приспособлен к обычной жизни . Например Диоген, или академик Сахаров ...Они все в своих мыслях где-то витали, им не до нашей грешной жизни было. Можно и так сказать, младенцы ...
младенцы... о таких глупостях не думают!!!
" Блажен, кто верует... "
Это, как обычно, некоторые тутошние ответчики. Туда они и глаголят.
Как всегда, убежден в своей правоте только тот, кто не знает ничего...: -)))
Конечно... Все мы младенцы с точки зрения всевышнего...)))
Ирина Зернова
Все Вышний моложе Человека на 4млрд 562млн 389т 551год ...
Нет, из младенцев он конечно вырос, но так и остался в "коротких штанишках на помочах".
Нет ничего забавнее и страшнее человека, убеждённого в том, что ОН - Истина в последней инстанции.
Вот так, как обычно.
Кому он нужен- такой младенец, устами которого глаголет истина?))))))))
Так как младенец неразумный, то и инстина его неразумная. Хотя какое-то зерно в ней и есть
Убежденный младенец!
Отож...: -)))
Все поэты - младенцы.. .
думают, что сжигая своим глаголом сердца,
на пепелище свою бесприютную истину поселят...: -)
Все поэты - младенцы.. .
а если младенцу налить., то лопочет быстро как татарин..
Не младенец... но определённо впавший... куда-то не туда
А тот, кто всё ставит под сомнение, старик? Обжёгшись на молоке, дует на водКу.
как обычно хохлу в....
если его устами против его воли глаголет какая-то там истина - шизофреник
Не важно кто глаголет. Важно кто младенец. А истина она в вине.
он смотрит на мир глазами младенца...
Что такое истина, Гуг?!.. Ты же понимаешь, что это такая тема, до которой "дотянуться"... ну не каждому дано...
Диктатор.
Просто фанатик.
самовлюбленный идиот ибо не считай себя умнее других проиграешь