Общество
Вы конешно же убеждены,шо доживете до светлого будущего или все же опасаетесь,шо так и будет?Или как?Или как обычно?
Опасаюсь, вдруг доживу? И что мне прикажете в 100 лет со светлым настоящим делать?)
Жить надеждой на светлое будущее так долго меня учили, так что теперь никаких "мечт" о будущем! Не знаю, как дальше жизнь пойдёт, но пока учусь жить настоящим. Опять же, не знаю, на сколько хватит терпения жить только сегодняшним днём (в силу женской натуры это сложная задача) . А ведь я слукавила! не специально.... Правда это и не мечта, а не достижимая цель.. . Но об этом не всенародно. Т. Ф. С приветом.
Больше всего боюсь, что опять заставят его строить...
мы так далеко не заглядываем ..нам пока нравится сам процесс доживания до Светлого будущего
Жить мы будем плохо! Но, не долго!!!
Инохда.. . меня терзают смутные сомненья... :
а не дожЫли ли мы УЖЕ?!! !
Я, ф принцЫпе, не протифф..)) )
Ток, УМОЛЯЮ!! !
Не нужно этих фсяких намёкоф на бесконечность!!!
а не дожЫли ли мы УЖЕ?!! !
Я, ф принцЫпе, не протифф..)) )
Ток, УМОЛЯЮ!! !
Я-то была до сего момента убеждена, что живу не самым тёмным настоящим. Как-то так!
Нууу, пока мне это удается... ежедневно: -)))
День простою... ночь продержусь... и нате - светлое будущее - рассвет.. .
Жаль только, что оно мгновенно превращается в сумрачное настоящее.. . и темное прошлое: -)))
Н. С. Хрущев - нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Спасибо - дожил!
М. С. Горбачев - К 2000 году каждая семья будет иметь отдельную квартиру или собственный дом. Спасибо! И до этого дожил. Успел.
В. В. Путин - в 2000 каком-то году пенсии увеличатся до двух с половиной прожиточных минимумов. Какой будет прожиточный минимум - не сказал. Во сколько раз к тому времени увеличатся цены на продукты потребления - ни слова. Боюсь до той поры прекрасной.. . не успею.. , а может успею? Как вы думаете? Ох, эти обещания!
Ну что ты! Никаких поводов для опасений уже давно нет!
Главное, не дожить до косоглазого жёлтого Апокалипсиса! Тогда уже точно не будет и ни "куда", и ни "как"...
Я уверена, что светлое будущее затмит меня светом, придется в очках солнцезащитных ходить=))))))
Я убеждён, что дембель НИЗБЕЖЕН!
Александр Николаевич Ковалев
Да уж доживёте в прямом смысле....
Абсолютно! Как и в том, что мне это УЖЕ будет глубоко по барабану
Опасаюсь, что будущее будет, но на столько светлое, как хотелось бы. Только вот доживу ли?
Верит надо. Но все ли туда паподем. В резерве ад.
Александр Николаевич Ковалев
Нет, уж! Ни в рай, ни в ад не хочу!
Светлое будущее уже наступило.
Могу сказать одно: то, что знаю: дышу пока еще!
Как всегда и надеется не на что только на себя