Общество

Шоп уговорить женщину на то же на, шо уговорил других, надо ее убедить, шо она не такая, как другие. Или как? Или как обычно?

Юрий Лис
Главное не перестараться!) ) Чего доброго, убедившись в своей исключительности из других, женщина потребует от мужчины чего-то не такого, отличительного от ранее уговоривших ее)))
Женя Богданов
Лучший ответ
Виталий Яр_____ А ведь и так бывает!!! Доброго Вечера!
или как обычно)))... уговорить)))
Юлия Кирикова
дохтур! О других надо забыть! Прежде всего тебе.
И утверждать, что других небыло, и что все врут и что это всё -враки врагов и происки отвергнутых врагинь.
Чтобы сыграть мелодию, надо ноты знать ))))
Анечка )
Надюшка Афанасьева Какие там ноты,Доктор!))) Дуй да нажимай!)) Как будто рыбачить не умеете - наливай да пей!)))
Классика! ! Классика ...Об этом знают и Женщины - просто делают вид,
что верят!
Вот так, как обычно.
Асель Тулеева
Не просто не такая, как все. Женщины сравнений не любят.
Ее нужно убедить в том, что она - единственная.
Valera Kubria
Это, надо оставить на потом, а сразу-убеждать, шо Краше не встречал!
Виталий Яр_____
да да ...именно . Все другие были не такие - они любили секс ...а вот она - такая, любит внутренний мир !
Конечно! Она - особенная и такую искали всю жизнь. И вот, наконец, нашли)))
я же не знаю на что Вы там всех уговаривали... ежели на ремонт своей квартиры например.... то мне хоть запи@дись что я не такая.... как все.... не поведусь..))
Если мужчине приходится уговаривать женщину, значит в мужчине есть
изъян! Порой достаточно мужского взгляда, и женщина начинает "уговаривать" мужчину сама, очень даже искусно и настойчиво! И конечно он у неё " второй " и самый лучший !
Ш!
Шрэк !
Нуу..)) ) - мы-то с тобой знаем,
шо это не так, док..)) )
И, вместо тогъо,
шобы прилагъать усилия,
доказывая женщине,
шо она НЕ такая, КАК ВСЕ!!!.)) ) -
достатошно ток
заявить ей,
шо она - ТАКАЯ ЖЕ!!!.)) )
..шоп она кинулась в твою постель,
в безудержном стремлении -
доказать обратное..)))))
Bakyt Ysmailov
Умная на такую дешёвку не поведётся, а глупышке, что ни скажи, она всему поверит.
Ну-да... если ей сказать, шо она такая как все, уговорить ее будет сложно...
Сергей Соколов
И сколько вам платят за такую работу?
Елена Воложанина «В чём мудрость женщины?» - однажды я спросила Старушку, встретив добрую одну. И тихо так она заговорила, Поведав искренне мне истину свою. У каждого из нас свои во всём сужденья Вопрос, ведь твой не столь уж и простой. А впрочем, для чего нам обсужденья? Ты ж у меня спросила - мой ответ такой: Вся мудрость в том, чтоб сохранить свой дом. Быть терпеливой, ласковой и нежной. Дарить добро, не думая о том, Чтоб благодать сошла лавиной снежной. Уметь понять, принять и многое простить. Как не сложна судьба- Остаться женщиной красивой ты должна. И верить в жизнь, и жизнь любить! Терпенье и любовь, внимание и ласка Всё то, что мудрой женщине положено иметь. - Скажи мне, бабушка, к чему мне всё терпеть? - Ты ж мудрой хочешь быть, придётся попотеть! - А как терпеть, когда он не со мной? "Узнав, что он с другой, с любовью и прощеньем отдай его, Ведь он и так не твой! Я знаю, милая, тебе ведь не до смеха. Уйми свой гнев, он только лишь помеха. И чем сильней любовь, вс
Все как обычно.
миф о том что женщина любит ушами устарел....
Лучше убедить, что все другие вместе взятые---не такие как ОНА ))))
Ага) Типа, ты у меня САМАЯ любимая)
куда?... забыл добавить....
особенная
Женщина останется загадкой,
Сколько не пытайся разгадать.
Даже если речи льются гладко
Можно что угодно ожидать.

Женщина особое созданье.
И сестра, жена и мать она.
Женщина, всегда она желанна,
Но когда останется одна!. .

Женщина – приятная улыбка.
Женщина – приятная на вид,
Но судить по внешности – ошибка.
Загляни во внутрь, душа горит.

Улыбнется, скажет нежно слово,
Словно речка летняя журчит,
Но поверьте, это уж не ново,
За спиной её кинжал торчит.
Андрей Маер
В чем то мы все разные, что-то у нас одинаково.. . Это смотря куда смотреть...
Nurbol \\\\ Basi ////
Надо ей сказать что мол какие у тебя блин ножки она сразу то не поймет что мол у других тоже ножки имелись а про какие идет разговор может от табурета даже не задумается и потом как обычно!?
Сергей Шакин
Да свет выключи и все.
Алена Долгих
shop ugavarit zhenshina nado shop ne tak kak u drugih ty sam govoril, i russkii jazyka nado krasiva gavarit, a to zhenshin ne ubeditsja kak u drugih!