Общество

Вот лично меня весьма радует мысль,шо Пушкин в моем возрасте уже год как умер,а вас,шо радует?Или как?Или как обычно?

Но за 37 лет он успел попасть в вечную память народа, ему хватило этих лет в жизни. А ты? Как обычно.
Саша Ветер
Лучший ответ
Хулиган ..... Приветствую Вас:-))))
Хороший Вы себе вопрос задали Александр,браво!!!
БРА-ВО!!!
А ответ?
Голубчик! А что ж, у вас всё так скверно в жизни? Как я ошибалась, читая ваши вопросы.. . Думала, да он... да у него.... А вы?... Может чем помочь? Только денег не проси - не дам.... Я ЖАДНАЯ!... Фу, даже самой стало противно! Т. Ф. С приветом!
Однозначно. Скоро все там будем, осталось всего всего 3 годика ждать.
Игорь Учеватов
меня -огорчает ...жалко Пушкина ..
Да вы оказывается старше Пушкина на год!
Ага!: -)))
И меня радует, что ты, Гугуцэ, уже ГОД, как НЕ Пушкин.. .
или НЕ как Пушкин: -)))
НЕ АС, в общем...: -)))
Да уж не один год уже повеселилась!
Aleks Аleks
не наговаривайте на себя. Не это Вас радует.
Калян Котарев
Вот ведь мог бы еще каких-нибудь шедевров понасочинять, а получается, что уже выполнил свою миссию на земле и высшие силы к себе взяли. А что радует? Да что живу и дай бог пожить подольше!
Gulsara Kurumbaeva
Прекрасно, шо Вас это радует, а то ведь могло огорчать,
шо пережил Пушкина на целый год,
а написал только... как там ругались... эпифические "Или как? Или как обычно куда? ":-))))))))
Но тоже в память врезается почище "чудного мгновенья":-))))))
Вот нас лично радует тот факт, шо извращаясь в Ваших вопросах, всё ещё
находимся в здравом уме и трезвой памяти и адекватном восприятии неадекватного мира: -))))
Поздравляю с прожитым годом! Ты на дуэлях драться не пробовал?
Сергей Сибилёв
Хулиган ..... Я пробовал не драться:-)))))))
Приветствую:-))))))))))
А меня радует, что пережила Пушкина, нажила седых волос, но не разочаровалась в жизни. Люблю жизнь!.
Владимир Фомин
И меня радует, что Вас это радует)))
Еще более утешительно: всё творчество Пушкина было названо гениальным после его смерти.
Так что ЖИВИ ДОЛГО И С НАДЕЖДОЙ !!!
Афродита *******
Поздравляю.... но ведь лихое было время.... что не так сказал или оскорбил и пожалуй к барьеру.... а там как чаша.... написана на судьбе ..а сейчас как и оскорбляют и подлости через край а.... глянь живут и улыбаются дальше.... а ведь было мужчины мужчины к барьеру вели подлецов
Владимир Солоухин
МУЖЧИНЫ
Пусть вороны гибель вещали
И кони топтали жнивье,
Мужскими считались вещами
Кольчуга, седло и копье.
Во время военной кручины
В полях, в ковылях, на снегу
Мужчины,
Мужчины
Пути заступали врагу.
Пусть жены в ночи голосили
И пролитой крови не счесть,
Мужской принадлежностью были
Мужская отвага и честь.
Таится лицо под личиной,
Но глаз пистолета свинцов.
Мужчины,
Мужчины
К барьеру вели подлецов.
А если звезда не светила
И решкой ложилась судьба,
Мужским достоянием было
Короткое слово — борьба.
Пусть небо черно, как овчина,
И проблеска нету вдали,
Мужчины,
Мужчины
В остроги сибирские шли.
Я слухам нелепым не верю, —
Мужчины теперь, говорят,
В присутствии сильных немеют,
В присутствии женщин сидят.
И сердце щемит без причины,
И сила ушла из плеча.
Мужчины,
Вы помните тяжесть меча?
Врага, показавшего спину,
Стрелы и копья острие,
Мужчины,
Вы помните званье свое?
А женщина — женщиной будет:
И мать, и сестра, и жена,
Уложит она, и разбудит,
И даст на дорогу вина.
Проводит и мужа и сына,
Обнимет на самом краю.. .
Мужчины,
Вы слышите песню мою?
М*
Мамур *##*##*##
Саша Ветер Никогда не слышал в такой редакции
Радоватся жизни еще не кто не запрешал. Я тоже рад что все мы живы.
Разочаровывает лишь одна мысля - человечество ни чему не научилось прочитав "Разбитое корыто"....
Наверно Вы и стихов поболее Пушкина написали?
Артем Миляев
а мне еще год до 37... и это радует.. .
и выгляжу неплохо.. . и это тоже радует
Arailym Kulzhanbaeva
радует, но не шо
меня радуют окружающие меня люди, умеющие радоваться всякой фигне)