Общество
Человек ест,пьет пребывая в полной уверенности,шо,шо-нибудь таки из этого выйдет.Или как?Или как обычно куда?
Человек - ест,пьет пребывая в полной уверенности,шо,шо-нибудь таки из этого выйдет.Или как?Или как обычно куда
золотые слова, многоуважаемый Гугуцэ!
и не тока шо-нибудь, а пряма таки ФСЁ,до последней крошЫчки и капельки!!!
пойду ка я схожу в туалет....)))))))))))
дополнение у Вас оригинальное )))
Ага, а скоро как жахнет в 2012-м, и зря только ели и пили, получается....)
Человек ест и пьёт - совершенно забывая о том, ЧТО из этого выйдет.
Вот так, как обычно.
А в народе говорят, что "под лежащий камень вода не течёт". Если только есть и пить, тот не выйдет, а придёт печальная и никчёмная старость не отмеченная никем и ничем!
Ага. А что бы побольше выходило, надо есть много, но часто.)))))
И при этом еще уверен, что это кому-нибудь нужно, например, на удобрение
Удобрение почвы-получится!
да уж ...тщит себя надеждой, так сказать ...надеясь при этом что выйдет что то стоящее . А выходит одно и то же ...
да без уверенности.. . так, по-привычке:)))
Человек ест и пьёт,
пребывая в твёрдой уверенности,
шо безвыходных ситуацЫй не бывает, док!!!))))))) )
И ток, начаф
получать удовлетворение
своих естественных потребностей
э-мм.. иным образом...)) ) -
начинает пережЫвать, -
КАК бы чегъо НЕ ВЫШЛО!!!))))))))) )
(ручки-ношки-Агуречек. . вот, и вышел человечек!!: -))))
пребывая в твёрдой уверенности,
И ток, начаф
получать удовлетворение
своих естественных потребностей
э-мм.. иным образом...)) ) -
начинает пережЫвать, -
КАК бы чегъо НЕ ВЫШЛО!!!))))))))) )
Так!
Давай шо -нибудь о духовном....
Само не выйдет... выдавим... по капле,
типа, раба: -)))
Iro4Ka_2408 *
Ну выдавливать надо тока при запоре....
Ольга Картушина
Алана вы кто? у меня есть гипотеза)
чет вы Гугуце все время атвечаете гы)
Да, мы едим, пьем и даже не пребывая в какой-то уверенности, из нас все чего-то выходит, помимо нашего желания. Как всегда!)))
Iro4Ka_2408 *
выходит, ещё как выходит... смотря шо есть и пить, а то порой вооще неожиданно....
Если совсем не есть, и не пить, то выйдет шо-нибудь очень конкретное, а точнее - питание небесной манной.
И так обидно, что на это.. . так много денег уходит! И ведь днями, ночами не спим, зарабатываем, и переводим.. . в свой частный химзавод.
а выходит одно разочарование
Таки я не обольщаюсь на этот счет. Но тещу надежду.
Как ни крути, возникает только одна ассоциация - откуда и куда.
Ну конечно выйдет.. . и из этого, а потом и из него.... продухты жизнедеятельности организма.. . они выходють через разные места...
Если ест и пьёт, то точно что нибудь выйдет. Туда... как обычно.
Наличие в чём бы то ни было уверенности предполагает хоть мало-мальское размышление.. .
А у нас ситуация такова, стоит задуматься и не есть, не пить не хочется.
Вывод: Человек ест, пьёт без каких бы там ни было уверенностей)) ) ПРОСТО ТАК!!!
такое ощущение что вопрос задало высшее существо, которое никогда не ело и не срало после этого -)
по прямой кишке на выход!!
Смерть предотвратить нельзя, остаётся с горя пить и закусывать.
Это у кого какое воспитание.
Послушайте только, что родители маленьким детям внушают:
"Кушай больше - будешь большой и умный! "