Общество
Проще признать, шо портные таки да, чем Голому Королю осознать, шо он таки дурак! Или как? Или как обычно куда?
А у нас как то в России, про портных ни гу гу. С чего бы это?
главное как обычно зачем а потом уже естественно ибо первое однозначно легче чем второе однако
вежливей. .
поделикатней надо с королем. . ведь голова одна..
Проще Голому Королю признать, что портные таки да, чем - что он дурак )))))
Таки портные готовы признать, шо они дураки,
лишь бы король не осознал, шо он голый)))
проще признать шо портные -не портные
король дурак но портные были все равно таки да
Алексей Попов
аброкодабрионическовелшебниконечнокрасивеннокруто
а вы думаете почему кругом виноваты портные?
Величаво восседающим КОРОЛЯМ, док...)) ) -
проще признать ТРОН..) ) -
делом рук вольных каменщиков...))) ,
чем признаЦЦа в том,
што по-дурацки сели в лужу..)))
проще признать ТРОН..) ) -
делом рук вольных каменщиков...))) ,
чем признаЦЦа в том,
што по-дурацки сели в лужу..)))
Точно не знаю, но в газетах писали, что Единая Россия сшила выборное платье Путину белыми нитками. Поскольку у нас вместо короля пРезидент и он помалкивает, то таки- да!
Если бы тот мальчик из толпы не выкрикнул: "А король - то голый! ", то все бы так и были дураками
Портные ни при чём.. .

А каково тому, кто первый крикнул : " А король-то голый !" ?
Нет, ему надо было орать, Ребята я очень умный и таки голыыыыыый)))))))
да-да, проще признать, что портные, таки да, напортачили,
чем королю осознать, что его, таки, околпачили)
Если признать шо портные таки-да, то это означает автоматически признание шо кораль-таки дурак!!!