Общество

А Вам не кажется, что нана технологии это "новое платье короля" которое шъет рыжий портной ?? только голые короли -мы!

Nicat Veliev
засомневаться можно во всём чего не видишь и не можешь пощупать. (лекарство или яд тебе выписали, отравлют ли тебя выхлопные газы, губит ли холистерин)
нет никого круче чем наши учёные (хоть уступают в рейтинге британским)
Анастасия Дешевых
Лучший ответ
А Вы не перепутали нанотехнологии с французской куртизанкой?
Nicat Veliev да вы что батенька?))) ту хоть пошшупать можна и поиметь, а тут какуюто светодиодную лампочку за 2000рублей разрабатыют и сделать не могут -да я лучше со спиральной посижу-дешевле будет))
Мне не кажется, да и никому так показаться не может. Все, за что берется Чюбайс, он с успехом вытаскивает. Забыли реформы 90-х? Разве вы реформы эти не ощутили? То, что не все врубились и сумели вовремя воспользоваться - не его вина. РАО ЕЭС пообещал реформировать? Разве не справился? Нет теперь РАО ЕЭС, есть 23 самостоятельных объекта электроэнергетики, готовые к приватизации. И есть много желающих вложить туда свои деньги.

Пообещал вам Чубайс, что у нас будут нанотехнологии, и не просто будут, а будут именно ВНЕДРЕНЫ в производство, чего никогда до сих пор не наблюдалось с нашими научными открытиями, значит так и будет.
В стране будут работать самые передовые технологии.
Чубайс зря никогда еще ничего не пообещал.
Ags Ags
ну.. .
если вас не устраивает пользоваться ноутбуками, современными, многофункциональными телефонами, то купите себе компьютер чемодан, огромный мобильный телефон, фотоаппарат, видеокамеру и носите это все с собой - будете себя чувствовать вполне одетыми
и да!! !
не пользуйтесь флэш-картами - используйте жесткий диск и фотопленку)))
Nicat Veliev ребята вы что ?? яж про НАШИ нана технологии а не про "заморские"))но вкдь флэшки у нас из Китая как и ноутбуки а своего то НЕЕЕТ
все новое воспринимается в штыки. и тем не менее результаты развития нано технологий мы активно используем в сегодняшней жизни, возьмите хоя бы USB флэшки.
Эдуард Панин
Nicat Veliev ну конечно их Толик придумал!!))))