Общество

Почему курильщики недовольны новым законом, цель которого защитить от табачного дыма тех, кто не курит?

Или они хотят чтобы те, кто не курит, тоже задыхались от едких паров яда, которыми они окуривают свои внутренности?
Хотите курить - извольте покинуть места скопления людей - метро, рестораны и пр.
Jasmine Yuu
Курильщику плевать на своё здоровье. А на чужое, даже если это его дети, просто насрать.
Александр Курило
Лучший ответ
нововведения всегда сложно и трудно. тем более в коррумпированной стране. мне то пофиг. я только дома курю.
Да довольны мы. Меня этот закон особо не напрягает.
В поездах я не езжу.
Правда, надеюсь владельцы рестораном что нибудь придумают что бы не потерять клиентов.
Дастан Алдажаров это если им цену на лицензию не загнут....
Мы этим законом даже голову не забиваем.
Дым дымом.... а вот как повышение цен защитит тех кто не курит мне честно не понятно....
Это правильно, но этот закон бездейственен
Asilbek Abduganiev
Кто бы ещё защитил бы курильщиков от некурящих!!!
Егор Новик
Почему недовольны? Я довольна. Я и так никогда в непосредственной близости с людьми не курила и саму раздражает, когда кто то примой в лицо дымит
Оксана Еник
а никто из нормальных людей и не курит в общественных местах. Цель нового закона - очередное обогащение за счет повышения цен на сигареты.
Gruev Anzorik
с кем боремся? с курильщиками, или с курением?
сначала подсадили народ на отраву, а теперь карать за это будем, так?)))
Ура! Алкоголиков уже победили, теперь курящих победим! Вся жизнь - борьба! Лишь бы власть не трогали, стабильность...
Людмила Равба
Владимир Крайсвитний Это сарказм?)) Не припомню чтобы алкоголиков побеждали, на улицах всё также.
Поверь, нам вообще пофиг. Это некурильщики всбунтовались и смеются над курящими, а курящим нет дела до этого, все прекрасно понимают, что ничего не изменится.