Общество
Почему В СССР был закон по которому сажали за мужеложество,а сейчас нет?
Нельзя ли его опять вернуть и посадить всех п....в? Было бы очень хорошо.
На Руси были замечательные времена: . - Как только узнавали, что кто-то гей - сразу его на кол сажали!
Думаю было бы не плохо вернуть старые традиции...
Извращенцы всех мастей и наркоманы- это основа демократического общества. Вот власть и не подрывает основы своей власти:))
иван, что за бабское нытье? вас что, сосед домогается? в вашем городе толпы пиндосов пристают к детям на улице? гомосексуалисты оказывают влияние на ваши свободы? думаю нет. по хорошему, даже в москве, нужно сильно напрячься чтобы найти их.
а мне без разницы, есть такой закон или нет
Останемся без центрального телевидения...;)
При Сталине расстреливали, при Брежневе лечили в психушках, сейчас разрешили, через 10-15 лет это будет обязательно!
Пидорасов во власти при СССР не было - не кому было пролоббировать отмену антипидорского закона.

ПОМЕНЯТЬ ПАРТИЮ ВЛАСТИ?
нелояльный ты какой то весь
Скоро мы этот закон вернём. И всех пидарюг под нары...
Можно подумать, тюрьма их исправит.)
Да вроде бы он и при советской власти не работал...
По непроверенным данным этим грешат некоторые дипутаты нашей думы. Что ж, против себя законы принимать?
Тогда у власти мужики были, а теперь их отклонения....
► Вампирский Закат Кинотеатр
а почему ТОГДА самый главный МУЖИК любил всех крепко целовать в губы?
Отменили на сколько я помню ещё в СССР при Горбачёве, вместе со статьями за тунеядство, бродяжничество и попрашайничество, заодно ликвидировали ЛТП для алкоголиков и наркоманов и ВТП для бродяг тунеядцев. Демократизация....
Если он будет, то власть сажать надо за её отношение к гражданам России, а ЭТО - НИЗЗЯ!
Закон был, но даже наркома Николя Ежова, расстреляли не по нему...
Потому что у власти сейчас гомосексуалисты.
а сейчас они самые у власти.. и неужели против себя будут законы писать.. .
хотя ежели всех думцев в одну камеру.. им будет чем там занятся !
толерантност, мля!
кто же будет принемать закон что бы себя посадить?
Потому, что в СССР следили за нравственностью и не только, а сейчас наоборот усиленно растлевают.
А сейчас демонстрации есть, то есть хотят разрешить. Сами потому что грешат законоприёмщики
Пусть бы уже эти недоноски за печкой делали свои дела, раз уж им не запрещают. Свою ущербность в ранг свободы не возводили.