Общество
Почему в СССР сажали за гомосятину?
а теперь не сажают
В СССР много за, что сажали и за тунеядство, и за злоупотребление алкоголем (ЛТП) , и за спекуляцию, и за частное предпринимательство. Весело жили. 

В СССР много за что сажали. За горсть зерна и за три огурца сажали.
За соседский донос сажали, за смятую газету с портретом вождя тоже сажали. Ну а за.... это... за это сажали потому что в моральный облик строителя коммунизма не вписывался....))))))
За соседский донос сажали, за смятую газету с портретом вождя тоже сажали. Ну а за.... это... за это сажали потому что в моральный облик строителя коммунизма не вписывался....))))))
Потому что это - гомосятина. К стенке их всех!
Да не парься - тебя посадят сегодня просто за пропеллер. И будешь вопить в завшивленном КПЗ - что ты карлосон, а не гомосек.
Раньше люди правили государством, фронтовики и герои, а пидорасы сидели в тюрьме, или стукачами в КГБ работали на воле. А теперь люди в земле, а пидорасы в Кремле.
жопничество отвлекало от строек коммунизмы.
боролись за нравственность а теперь гомосеки к власти пришли
потому что сами же гомосеки, дорвавшись до власти её и отменили, статью эту
и правильно делали
Потому что в СССР секаса вообще не было.
Сейчас гомосеки в Госдуме своих же сажать не будут
Не сажали, а отправляли в психиатрическую лечебницу, потому что считали их больными.
Ирина Попова
Сажали, сажали. Была стать за мужеложество.
боролись с безнравственностью которую внедряли нам с запада специально!
Потому что была статья в Уголовном Кодексе, и вроде бы ее не отменили до сих пор...
секса не было, а это вообще извращение
Похожие вопросы
- Тунеядство. Почему в СССР сажали в тюрьму за тунеядство? А в России даже такой статьи в уголовном кодексе нет.
- Почему в СССР сажали тополя, а сейчас - рубят?
- Почему при СССР, при, казалось бы, такой суровой диктатуре, не сажали музыкантов за песни, а сейчас сажают?
- Вам не кажется что Ельцин сказал фразу "коммунизм не имеет человеского облика" потому что в СССР сажали в тюрьму геев?
- Почему коммунисты в СССР сажали в тюрьмы или расстреливали тех, кто был просто недоволен их властью или критиковал ее?
- За спекуляцию в СССР сажали...Это правда?..Это же были советские бизнесмены...И за что сажать то?
- Почему В СССР был закон по которому сажали за мужеложество,а сейчас нет?
- Почему в СССР экономических преступников сажали(а особо хищных расстреливали)с полной конфискацией имущества, а в России
- Почему при СССР за воровство в особо крупных размерах сажали с конфискацией имущества, а при Путине нет?
- Почему в СССР мужчин - гомосексуалистов сажали а лесбиянок - нет?