Общество

Почему в СССР экономических преступников сажали(а особо хищных расстреливали)с полной конфискацией имущества, а в России

просто штрафуют не трогая имущество?Кто такие законы принимает?
ПОТОМУ - ЧТО в РОССИИ это называется МАСТЕРСТВО !!!А это ненаказуемо !!!
Сергей Причепа
Лучший ответ
Те, кто ворует.
За себя беспокоятся! А вдруг...?
Да кто ж его посадит, он же памятник.
В особо крупных размерах представляют к награде: -)))
Вета Магиня
Законы принимает госдума а подписывает президент
Ну что же вы такие глупые вопросы задаёте ? !Ну ей Богу! Ну КТО может принимать такие законы, как не они сами? Давно уже и дети знают, что законы пишет правящая элита - ПОД СЕБЯ !
И что ж они - сами себя расстреливать будут? Окститесь !
Вот сейчас Гаев на слуху. Да при Сталине его бы к стенке поставили прямо на месте! Ну неужели вы можете думать, что он 16 миллиардов один украл сам для себя? Ясен пень - делился! А так как речь идёт не о трёх тысячах, а о миллиардах, значит делился с соответствующими лицами.... Думаю - с главой города, а тот - с главой правительства. Надеюсь, вы не думаете, что глава правительства живёт на зарплату.
Юлия Рюмина
Поэтому ворьё и развалило СССР
Сания Ашимова
Во времена СССР евреи не обседали ни прокуратуру, ни суды, ни властные структуры, в результате- коррупции почти не было.
Гуманизм !
Вы бы тоже сами себя не посадили!
в россии экономические преступники уже были у власти.
они и ссср перед этим развалили.
а в ссср их расстреливали потому что из за экономических преступлений вреда больше чем от маньяков.
Власть!!!
Nina Hanina