Общество
Почему законодатели не хотят принимать закон о конфискации имущества у совершивших экономические преступления?
Сами себе яму рыть?
Так они лоббируют интересы этих самых преступников.
Потому что это имущество всё равно государству не достанется.
Прокуроры с ментами разворуют.
Себя обобрать? Да вы что! не в их интересах!
Еще не придумали как поступать с кофискованным имуществом.
они же не самураи делать себе харакири
Видно не могут уследить за такой глубокой мыслью
Инна Кононова
Гномики всегда отличались умом и сообразительностью)) И глубокими мыслями)
Такой закон уже давно есть. В РФ полным-полно хороших законов.
КОНФИСКАЦИЯ ИМУЩЕСТВА введена Федеральным законом от 27.07.2006 N 153-ФЗ.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_21.html
Где Вы были 27 июля 2006 года? Спали? Или сочиняли очередные вопросы для задавания на немецко-фашистских сайтах для умственно отсталого русскоязычного населения?
Вот только в милиции, прокуратуре и суде сидят одни бандиты, и решают не по закону, а по понятиям.
Вот когда встретитесь с этим наяву, обратившись с заявлением в милицию, жалобой в прокуратуру или иском в суд - тогда и перестанете быть Весёлым. А фантазировать на немецко-фашистских сайтах можно дооОоолго!. .)))
Инна Кононова
" А фантазировать на немецко-фашистских сайтах.."
Это на каких?Я на таких не бываю.Брезглив знаете ли.
"Такой закон уже давно есть."
Откуда такая информация? Этот закон уже давно мурыжат,да никак всё не принять.Видно много других дел у депутатов))))
"Такой закон уже давно есть."
Да видимо потому, что имущества у таких лиц не бывает.... все записано на тётю, тёщу, бабушку и прочих лиц.
Придётся пересажать половину правительства, МВД и протчих. На святое покушаешься, кто ж под собой сук рубит.
Валентина Погадаева
Где вы были 27 июля 2006 года?
Ольга Корзун
И где она реально хоть раз применялась????Если такой умный, особенно для власть придержащих. Блажен кто верует.
Потому что у самих рыльце в пушку.
Экономические преступления тоже имеют разный уровень, и порой не каждое из них должно так жестоко караться.