Общество

Как Вы относитесь к Неформалам ???И почему ???Почему из не хотят принимать в России ???

Фархат Сапан
Фархат Сапан
2 354
Я к ним отношусь: )
По крайней мере относилась когда-то, да и сейчас общаюсь со многими.
Если бы их не хотели принимать в России, то уже приняли бы какие-нибудь меры, а так России пох на неформалов.
Людмила Федотова
Людмила Федотова
1 558
Лучший ответ
Фархат Сапан У Нас в Школе есть меры ...
Во-первых православная, да и мусульманская ментальность весьма ортодоксальны, у нас не было инквизиции, но все отклонения весьма жестко преследовались и церковью и обществом, а мы лишь такие, какими нас сделали предки. Во-вторых, я согласен с тем, что неформалов у нас мало, а подростковые играшки - ими и остаются. Никто особо против них и не протестует, все понимают, что это возрастное и пройдет.
Нормально, даже положительно. У менят много друзей неформалов, я тож раньше была нефирмалкой, а щас просто интересы немного сменились.
Сегодня неформалов нет, а подростки вечно что-нибудь себе придумывают.
Фархат Сапан Я неформалка
я к ним нормально отношусь
* Vikusya *
* Vikusya *
4 523
Я к неформалам от 12-19 лет отношусь нормально, а вот если вижу старше брезгливо.. . как в сауспарке -"всему свое время, и это время колледж"...неприятно когда человек не хочет расти, мудреть а все держиться за подростковые протесты, что бы скрыть свое ничтожество, неполноценность в чем-то ( например так по Арбату идет панк с дешевым портвейном, а в если он отбросит свое прикрытие то просто алкаш, которому даже одежду постирать лень ( чувствуется разница не так ли?))
Bekmurod Jalilov
Bekmurod Jalilov
1 632
да нормально, пущай живут! )

Похожие вопросы