Общество
Почему ДНР не хочет присоединиться к России?
Ведь это разом бы решило все их проблемы. Потому, что тогда ДНР была бы частью РФ, а не кто в здравом уме не будет нападать на Россию.
Еще как хочет.
Просились уже- Путин не берет.
Для свадьбы желательно согласие обеих сторон.
а зачем?
Так пусть они там сами разберутся, чего они хотят. Сначала говорили: Мы хотим мира в Украине! Теперь говорят: почему Путин не берёт? Пусть они сначала реструктуризуются. Выйдут из состава Украины. Оформят "развод". А потом Россия подумает: принимать ли новоявленную Республику в состав Российской Федерации или нет. А может они захотят создать "федерацию" с новой Украиной, и достигнут по этому поводу соглашений каких-нибудь. Изначально об этом был разговор. Это их право. Пусть они и решают, как им своим правом воспользоваться. При чём тут Россия и Путин.
ДНР хочет, Россия не хочет. Просто не осилит. И в силу новых санкций, уже серьезных и взрослых, и в силу огромных денег, которые необходимо будет вложить в регион. Это Вам не Крым с 2 млн. населения. Так мало того, еще и с Украиной полноценно воевать придется, а поток цинковых гробов всегда обваливает рейтинг президента. А царь, тфу, то есть президент наш, хочет помереть на троне, так что ему это все крайне невыгодно.
они как-то заявляли что не хотят присоединения к РФ
В связи с провалом проекта «Новороссия» на юго-востоке Украины, будет создана новая Новороссия – с центром в Новороссийске…
Все, кто «мечтает умереть в России» , приглашаются в это новообразование…
пока Донбасс цел был не брали из-за их желания национализировать все свои территориальные богатства, а теперь разрушенный и подавно не нужен