Общество
ДОНБАСС! Вопрос к вам, кто вы хотите присоединится? (Украина, Россия) или стать независимым государством?
Донбасс всегда был русским, даже под украинской оккупацией, и мы хотим быть с Россией
То што спрошаешь? Пора уже давно новую Раду в Переяславле сбирать, и писать челобитную батюшке Московскому царю!
Был референдум о самоопределении Донецкой Народной Республики - референдум, проведённый 11 мая 2014 года властями самопровозглашённой Донецкой Народной Республики на территории Донецкой области согласно права на самоопредление.
Сам понял, что спросил...
Давайте будем честными. России Донбасс нахер не нужен и никто его финансировать не будет. У нас в самой России - в провинции людям жрать нечего и работы нету, а бабки ещё выкладывать на Донбасс - смысла никакого нет. У нас после Крыма рубль в два раза рухнул, а после Донбасса - вообще за 100 перевалит, мне лично этого не надо. Мне главное чтобы я и моя семья была сыта и счастлива, а на Донбасс мне по боку, если люди хотят жить в России, пусть едут к нам и живут, и работают, а вообще такое формирование как ДНР и ЛНР или вообще Новороссия долго не просуществует, ибо его ни одна страна в мире не признает (кроме нашей) и естественно содержать надо будет за наш счёт, увы, наша страна пока находится не на том уровне развития, чтобы выдержать все это, так что пусть все остаётся как есть, а жителей Донецка и Луганска - по нужде- мы с радостью примем