Общество
Какова вероятность разделения Украины, на два отдельных, независимых государства? По линии Днепра ...
Я предлагал это тут же, сразу. Это было бы нормально.
Маловероятно. Только путем гражданской войны. А это никому не нужно.
Надо объединяться в свой союз а не в говно=европу
Хорошая вероятность
В интересах России единая, сильная, и дружественная Украина
Возможно. Восточная Украина под Западную не ляжет! Карлик топает ножкой великану до поры до времени.
Никакой.
Ноль целых, хрен десятых шанса из дохреллиарда.
не надо никому таких сценариев
ни РФ ни Украине.. стабильность всегда лучше смуты.. вольница и свобода-это не тождественные понятия. . к тому же одно из них вообще-мифическое
Такая же как и России по Уральскому хребту..
Избавь Господь нас от такой печали..
Я живу на юге Украины, и лишь в страшном сне вижу, свой город в зоне интересов России
Избавь Господь нас от такой печали..
Наталья Хващевская
Ну да ...это же так по украински ...жить в городе основанном и построенным Россией , и при этом клясть Россию ...
100% вероятность. В нынешнем виде Украина не может войти не в ТС, ни в Евросоюз
Как говно в проруби она вечно болтаться не может, ей просто никто не позволит.
ПРидеться делиться на Восток и Запад
0%
а почему по линии днепра? на Днепре много городов
Нулевая.
Что интересно эти половины делать будут?)) ) было одно, а стало два г
Страна с расщеплённым сознанием ни себе и ни соседям не даст нормального житья. Единственный шанс избежать стихийного разрыва сердца - это цивилизованный развод, как Чехословакии. Идеальный вариант - на Галичину, Украину и Таврию. Другой мирной альтернативы нет.