Общество
Вы тоже хотите, чтобы в России жить стало настолько хорошо, что наши граждане начали бы требовать однополые браки?
Как и везде, это будет около 2-5% от населения.
Это не связанные вещи.
И мы северная страна с менталитетом презирать "такие" отношения.
Аркат Алтынбек
Это связанные вещи
Фуфломицин!
По вашему однополые браки разрешены там, где жить хорошо?
Так вот о чем ты мечтаешь? Вот она твоя "голубая "мечта и вся твоя сущность пид.. ра.
Юля Кукушкина
это уже не голубая мечта, а какая-то пестрая, полосатая, выходящая далеко за рамки грез "пид.. ра"
В Европе тоже скоро по решениям судов шариата, будут гомосексуалистов камнями забивать.
Аркат Алтынбек
От того, что ты по первому каналу увидел, как арабы пристают к бабам, это еще ничего не щначит
Хуснетдинов Наиль
Среди тех, кто исповедует ислам полно гомосексуалистов. Так, что не за горами время, когда увидим однополые браки между мусульман.
Даже если в России у каждого будут золотые унитазы, педерастов всё-равно будут презирать и пиздить в случае если те захотят устроить публичный пидар- шабаш.
Если в стране разрешают однополые браки, то стране скоро полный пипец настанет. Хорошей жизнью здесь и на пахнет!
Аркат Алтынбек
В США разрешают, но США с каждым годом все сильнее и сильнее
Такой вопрос и в сортире читать не будут!
Такого полового распутства в России никогда не будет, но а насчет хорошей жизни это будет не скоро, придется подождать. Ванга что-то говорила про смену власти, реформы и хорошую жизнь в будущем-я ей верю
Аркат Алтынбек
Потому что ты придурок
легализовать только однополые браки - это недостаточно. еще нужно легализовать браки между людьми и животными, между людьми и неодушевленными предметами, между людьми и фантомами и т. д. но это только первый, очень робкий, шажок в сторону большого и очень длительного пути к полной свободе
Гомосеков не хвотало
в России никогда уровень жизни хорошим не будет, пока Путин находится у власти.
Я хочу, чтобы шавкам и убогому сброду не было печали о том кто кого и куда. А то можно подумать, что они обзавидовались.