Общество
в россии все стало настолько плохо?

это-нанотехнологии!!!
В России всеплехо, доллярвырос))) пискунша
Это твоя кухня?
А у нас очереди в Третьяковскую галерею на выставку Серова, а ты все о еде думаешь? С Новым годом, тролль!

Судя по грязной плите - это хохляндия. И это... в России газа нет! И сосисек!

А как надо?
нет, но как-то злобно, да, подходящее слово
Это модное течение -ЛАЙФХАКИ
не ОБОБЩАЙТЕ СВОЙ ОПЫТ НА ВСЕХ, ГОВОРИТЕ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА-" Я, мне плохо",,,
экзотик-сафари-тур-шашлык-чай... только чай.. демократический..
Почему это так плохо? Смотри-есть газ, вода, чайник и сарделька-где тут плохо?))
Зачем ты свои домашние фото здесь выставляешь?
Ага, даже кошка жрать перестала

ЭТО АМЕРИКА?
Здравствуйте, с удовольствием отвечу на вопрос!
Почему в России все так плохо и в самом-то деле? Этот вопрос в настоящее время задаётся многими. И, как мною писалось в той статье, сейчас в России модно быть тупым, особенно среди школьников и молодёжи, а именно – грубить и отождествлять окружающих людей, в частности, своих ровесников, оскорблять чужих матерей, осмеивать несчастных и больных и т. п. Сарказм, короче говоря. Пожалуй, любимое занятие так называемых «простых русских». К людям относятся плохо и без понимания, осуждают их по полной программе… Я не говорю, конечно же, про всех… Я про большинство. Сейчас практически каждый второй молодой человек относится к обществу не столь вежливо, как хотелось бы, а каждый пятый живёт по принципу «Мам, дай на бухло!». Многие даже как-то… выходят за рамки человечности… А проблема в том, что нас в последнее время учат всяким пошлостям, особенно по телевизору. Там сейчас мало чего хорошего показывают, поэтому телевизор советую не смотреть вообще. Кроме погоды и новостей. Я сам не смотрю его лет десять как минимум, и живу при этом просто замечательно! Писалось также о том, что всё-таки мы – люди, и наша основная задача – помогать другим людям, развиваться духовно и по совести. Также сообщаю, что воистину мирный человек добра желает всем, а не только тем, кто нравится.
Жанара Нургалиева
Что за фигню ты пишешь?