Общество

По чему в РОССИИ так тяжело жить (Плохо)...Как в Королевстве кривых зеркал....

я думаю все проблемы в России от того, что люди никогда не думают о других. Все ругают политиков, но на самом деле мы все такие. Мы сами подрезаем на дорогах, влезаем вне очереди, всегда пытаемся обмануть, побольше ухватить - все ради себя любимого. Сами себя оправдываем, мол страна такая, что поделаешь. А на самом деле страна это мы, какое общество - такая и жизнь. И в политику у нас идут не по призванию, а ради власти и денег. Нужно научиться уважать окружающих и все будет замечательно! Я прав! как Вы считаете?
Вы совершенно правы! Народ гавно, как это ни прискорбно! И винить коррупцию, коммунистов или демократов, в такой нашей жизни, просто детский лепет! Надо посмотреть на себя в нормальное зеркало, чтобы понять, что дальше так жить нельзя!!!
Елена Беликова
Лучший ответ
Цитата: " Мы сами подрезаем на дорогах, влезаем вне очереди, всегда пытаемся обмануть, побольше ухватить - все ради себя любимого. "
Ответ: - В основном это местечковая мелкая возня.. . Кто сие делает масштабно, без страха и упрёка, предельно нагло, - становится тут же счастливым и богатым... И жить уже в России необязательно... Абрамович, клан Ельцина, Березовский и т. д.
Вы здесь еще и зеркала нашли? ))))
Ana Di
Совершенно верно. Поэтому каждый раз я говорю, что нужно начать с себя.
борис ты прав, только вот что, на протяжении почти ста лет гос машина работала на полную катушку выбивая из человека человечье. часто просто убивая его. . делая из него БЫДЛО, это не прекратилось и сейчас, ведь посмотри на проекте, куда не плюнь попадеш либо на фашиста либо нациста либо на антисемита, толерантность демократия стали словами не цензурными, а от прав человека наших патриотов тошнит аж. ну нет граждан в россии а есть взрасщеное потомственное быдло. . есть некоторые исключения, но исключения ЛИШ ПОДТВЕРЖАДАЮТ ПРАВИЛО..
Я с Вами абсолютно согласна, хотя бывают и исключения.
Zvyozdo4Ka
По большому счету согласна.
Но то что это только одной России касается - отнюдь.
В каждой стране - свои дураки... и свои хитроумные
Ксюнька Дементьева Этих писателей обиженных в Анголу или Папуа Новую гвинею. Сразу в сраную Россию попросятся.