Общество
Кто помнит сказку КОРОЛЕВСТВО КРИВЫХ ЗЕРКАЛ? Какие ассоциации она у вас вызывает? Есла да, то какие?
ассоциации. . с детством в первую очередь, простые фантазии и сказки, но теперь они приобретают двусторонний смысл.. по ассоциациям с тем же правительством нашим.
Я честно говоря уже смутно её помню Ассоциируется со стёбом над маразмом общества
мы сейчас живем в таком королевстве
То же самое, что и в советское время. Нужен доктор "Ухо-глаз".Слышу одно, а вижу другое. Ещё бы на трон Л. И. Брежнева, и я впадаю в детсво.
Это тот самый мир в котором мы сами!!!))))
Жизнь наша перевернутая
просто жизнь, раскрашенная по другому...
Это была старая добрая сказка!! !
Мой самый любимый фильм!!!
как раз то, что сейчас.
давно уже об этом думаю
Это была аллегория СССР
Ассоциации вызывает самые положительные, впрочем как и все экранизации Александра Роу. Давно уже не видела, в детстве смотрела с удовольствием!
Чем-то похожа на современную Российскую действительность...
вот сейчас мы живем в королевстве кривых зеркал
Американских политиканов, нашу эстраду, Алису в Стране чудес.
ассоциаций никаких нет. Порой уж лучше в кривое зеркало смотрется
Не помню такого королевства )))
попугай ( йагупоп) - это медвепут
а кин дза дза? то же похоже на что то похожее .Породия на ссср я думаю
Очень любила в детстве, как и "В тридевятом царстве". Единственное, что не нравилось - налёт советской политики.
Ассоциации с детством.... Песня, пожалуй, такая: Nightwish - Meadows Of Heaven. Песня как раз о детстве.
Добро победит зло!
Абаж-это Ющенко
наш мир) только вот таким представлением...)
как в комнате смеха
Мне начинает казаться, что в реальности есть параллельные миры, что среди нас живут другие существа, которых мы не видим..
Госдуму вспоминаю.))))))
Она очень многое навевает.
изготовителей бракованной продукции нужно лишать лицензии.)