Общество

Не штрафовать, не сажать и даже не расстреливать, а отбирать все имущество, в том числе имущество ближайших родственнико

в, селить в общаги и до конца жизни заставить работать на завоже, ЖЕУ, стройке.. . за прожиточный минимум. Как вам такое наказание для чиновников и политиков укравших народные деньги, предложенное Жириновским???
Андрей ***
Правильно и никогда больше до власти не допускать...
Habibi Habibi
Лучший ответ
Все бы вам чужое отнять и поделить
Dr.alex Р.а.а
Раиса Утробина Ворованное, чудо.
Юлия Волокитина Шариковы будут жить вечно.
Если у них хватает ума работать чиновниками, ворвать и не попадаться, то будьте уверены, они начнут все с нуля и окажутся там же, где были раньше.
Sasha Slim
Маловато будет...
Френки Штейн
ура! давно пора!
Павел Белоконь
А сам-то он и его секта на какие средства живут..?? Я не думаю, что он шахтёром или вообще кем-то когда-то работал. .
А от пиzdeжа до дела - как раком до Канады..
Улан Салкен
C Z а мы то здесь чем занимаемся-пиз..жом.
Не все у него предложения глупые.... но такой закон в Думе не прокатит.... там же все коррупционеры и сидят....
Во первых, Жириновского надо первого наказывать. Он то хитрый жучара.
Вообще, я считаю, что наказывать надо по справедливости и в меру развития человечества
Виталик Малиев
Дешёвый популизм, ясно же, что этого не будет.
Валера Камаев
я бы усилил это - конфисковывать до седьмого колена... а начать с самого Жирика... Слабо?
Жириновский, умница.
Ю.
Юлия ......
согласен
Ivan Becker
Вышка, конфискация. Полная. Пусть потом двоюродный внучок докажет, с каких зряплат получил тааакие хоромы. (с) Китай.
а забирать-штрафовать-селить извините кто будет. . тоже чиновники? смысл
да и пусть воруют, на моём качестве жизни это не отражается, так что мне по..., а тебе не по.. , а если по сути отрицательно отношусь к такому предложению на их место придут ещё более голодные чины и брать без спроса из казны будут ещё больше, ведь у них ещё нет виллы на берегу моря, нет собственного острова, нет яхты, детям ещё не купили за бугром недвижимость, не обеспечили себе безбедную старость у любовниц нет ещё розовеньких бибик и т. д. и т. п. если перечислять пальцев не хватит, даже если разденусь
**
*solnce* ***