Общество

Отчего в России так ненавидят глубых? Что лично вам сделали педики, что вы призывайте их всех сажать/расстреливать?

Какой-то типа тут спросил про гей-парады, так такой флейм устроили, что сложилось чувство, будто тут инквизиотры собрались. Убивать, сажать, высылать. А на каком, собственно, основании?
Михаил Лукин
Люди всегда не любят тех, кто чем-то от них отличается (голубых, евреев. цыган, ментов, умственно неполноценных) можете продолжить сами. А в наше время человеческая нетерпимость переходит все границы!
Вячеслав Нагавицин
Лучший ответ
Валерий Иванов наоборот...человеческая терпимость в наше время ( или по-новому толерантность) переходит все границы и доходит уже до абсурда
Руслан Мишин а любви от людей "натуральной ориентации" и не требуется в этом случае, именно это их и задевает. Что не все хотят их любви.
Всякое уродство и болезнь могут существовать, но не должны выставлять себя напоказ. Если дозволять гей-парады, значит, надо дозволять парады некрофилов, зоофилов (вилимо, с их атрибутикой))) , копрофилов и т. д. - будут идти с ночными горшками по улицам и хавать из них, видимо, а чем они хуже педиков?)) ) Хватит, насильно навязываемая "толерантность" уже привела к чудовищному демографическому кризису и унижению страны. Болезнь надо лечить, а не пропагандировать.
Vladislav Sirkin
Михаил Лукин Я согласен, насчет пропаганды этого дела. Ее не стоит поддерживать. И я не навязываю никакой толерантности. Просто, если бы было нейтральное отношение, то и навязывать никто бы не стал.
Только не совсем ясно, при чем тут демографический кризис и унижение...
Никто бы не стал высказывать свое неудовольствие если бы эти субъекты не навязывали нам свою болезненную ориентацию
Всегда хочется крикнуть АТУ! тем, кто отличен от других.
Не ну если научитесь рожать то ради бога.
Игорь Бобров
Михаил Лукин при чем тут рожать? Никто же не нападает на бездетных натуралов, и не призывает их убивать и сажать.
Вы пытаетесь изменить природу...
Свой стыд, свою ущербность надо прятать, а не выпячивать. Поэтому пусть терпят-если выставил, значит-получил! Если гомики не стесняются выставлять все своё на показ, почему нормальные люди не могут на это реагировать так, как считают нужным?
Любовь Малокость "Свой стыд,свою ущербность надо прятать - если выставил,значит-получил " - значит, чтобы не получать надо свой стыд и свою ущербность выпячивать? Улыбка такая получается.) Расскажите, а как вы прячете свой стыд и ущербность?
Есть общепринятые ПОДАВЛЯЮЩИМ БОЛЬШИНСТВОМ нормы общественной морали, есть религиозные, социальные устои общества. Им разрешили СУЩЕСТВОВАТЬ ЛЕГАЛЬНО. так эти мрази теперь хотят большего, -показать наплевательское свое отношение к этому обществу, устраивая свои сборища, причем именно в те дни, когда все НОРМАЛЬНЫЕ люди считают своими праздниками, святыми для себя датами. Идущий против должен понимать, что его ожидает. А личное свое мнение выражу одним словом -НЕНАВИЖУ .
Артур Муков
Любовь Малокость так вы ненавидите за то, что они идут против устоев общества? А почему вам бы не сделать общество таким, против которого не хотелось бы идти не кому? Легче "защищать устои", чем меняться?
На основании жгучего желания доминировать, все равно над кем, легче над теми, кто слабее.
Руслан Мишин
А ты когда нибудь трахал педика? - Нет, но я трахал мужика который трахал педика.
Анастасия Терещенко Без комментариев...
Я гомиков не люблю, но если они никого не трогают, то пусть живут свободно. Обратите внимание, на би и лесбиянок внимания ноль, хотя тоже извращенцы.
Виталий М
Их ненавидят не только в Росиии.
Пидорами не рождаются. Они-результат растления, распущенности и извращенной психики. Поэтому их и надо беспощадно уничтожать, чтобы других не растлили.
Попытаюсь объяснить. Гомосексуальные отношения пришли к нам через века истории человечества. В разные периоды и в разных обществах на это смотрели сквозь пальцы (в др Греции даже были легионы состоящие из педиков) . И даже в животном мире втречаются подобные анамалии. Но это АНАМАЛИЯ, это противоестесственно. Половые функции и инстинкты заложены природой для продолжения рода, как у людей, так и у всех животных. А о каком продолжении рода человеческого может идти речь, когда так активно пропагандируется однополый секс? То гей парады им разреши, то пупличные совокупления, а теперь ещё и в школах собрались агитировать.
Тогда давайте разрешим педофилию, у педофилов то же есть права, парады свингеров, зоофилов, садомазохистов и т. д.
Вы понимаете, что это всё не нормально? Это противоречит самой природе.
Так что купите 1кг. селёдки, 1кг, св. огурцов, 1л парного молока, кремовый тортик и съеште это всё, тогда узнаете для чего мужику жопа нужна.
Рита Агниязова
Руслан Мишин В природе, ровно наоборот, все. http://ru.wikipedia.org/wiki/Гомосексуальность_Сѓ_животных или даже вот в поиске наберете "гомосексуализм животных", сейчас это активно изучается - http://www.gzt.ru/topnews/science/243596.html.
половые функции, говорите, а умственные функции для чего заложены природой?
"Давайте разрешим педофилию" - а кто вас спрашивать будет?
Действительно. Можно ведь лечить.
Михаил Лукин Как, если не секрет?
Полина Хапова Пулей. Или ножом в печень.
На том основании, что это извращение. Они моральные уроды.
Потомк как аномалия. У меня такие мужики вызывают чувство презрения. Со своими ужимками, жалкой пародией на женщину. К лезбиянкам такая же реакция- сколько не тужься-член (извините) не вырастет.
А кто они такие? Почему я должен уважать того, кто позорит род мужской. Совсем общество обабляется. Давайте тогда поддерживать педерастию. Акции устраивать, зазывать в их ряды. Квартиры и прочие блага таким давать. Тьфу. Гомосятина
Михаил Лукин А кто ты такой? И почему тебя кто-то должен уважать? И чем они позорят род мужской и перед кем? И какое тебе дело до гендерного самоопределения общества?
Я не нападаю, просто хочу понять логику. И не призываю поддерживать, просто спрашиваю мнение.
Дмитрий Барышников Кто я такой? Я мужчина. Отслужил в армии и живы с женщиной. Уважать себя не требую, но добиваюсь того, чтоб меня уважали и веду себя соответственно. А позорят они всех мужчин перед всеми. В первую очередь перед нашими предками.
Мне лично они ничего не сделали, но надеюсь что меня всю жизнь будут окружать только настоящие мужчины, а не какая-то гомосятина
Ну всегда так было... кто от большинства отличается тот и враг))
Я считаю, что именно от этих самых "меньшинств" все извращения и происходят, типа педофилия и т. д. Всё это против природы, тем самым разлагает мозг в обратную сторону. Поэтому не могу толерантно относится к голубым, розовым и т. п.!!!
Ну это ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, а когда они начинают этим гордиться то пора им по мозгам надавать. Россия, наверно, единственная кто не "сломился" под грузом педиков. ЧТО В ЭТОМ ХОРОШЕГО?

А на каком, собственно, основании? ---ПОТОМУ ЧТО ГЕНЕТИКУ НЕ ИСПРАВИШЬ! ВОТ ТАКАЯ ЖЕСТОКАЯ ЖИЗНЬ: ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ.