Общество
Отчего в России так не любят кавказцев? А как к оным относитесь лично Вы?
ochen' negativno, bez nih mir mog bi spokoyno oboytis'. Lishnie suchestva.
Фу гадость какая, мужиков любить. Я матушка православный, только по женскому полу промышляю.
.. с настороженностью
4урки гоу хоум) ) И никак по другому) ) Их тут больше чем на родине))))))
Не люблю армяней, к остальным отношусь нормально.
А что вы знаете о Кавказцах? Уверен ничего.
Я женат на русской 30 лет и представьте себе, до сих пор жива и в Россию не рвётся и не затащить.
К примеру о существовании моей народности вы ничего не знаете потому, что вы ещё долго жили в пещерах,. когда мы уже приняли христианство.
Не могу сказать за всех. Мне не приходилось конфликтовать с ними. Поганцы есть и среди русских, как есть хорошие люди среди кавказцев. Не надо мешать все в одну кучу.
ну как вам сказать... в общем отношусь.. у меня мама с Кавказа..
Сергей Лунин
О Господи. Ты вроде израильтянином был
мне на них плевать. и им на меня тоже
по - разному - .все мы со своими амбициями - народ очень гостеприимный - но замуж за кавказца никогда бы не пошла ))))) и к чему это я ((((((
почитать ответы, так все прямо толерантны жуть.. .
а я с настороженностью и недоверием к ним отношусь, они нас по большей части презирают (((
Я отношусь одинаково положительно к способным сынам любого народа.
У меня к ним хорошее отношение: мне как-то везло, все время достойные люди попадались. Например, аварец - доктор наук, грузин - режиссер. . или в больнице с ребенком лежала и меня азербайджанка угощала вареньем из инжира, я его тогда впервые попробовала, и мы с ней ночами о жизни разговаривали.
Но знаю, что есть и другие кавказцы, которые живут по закону: кто сильнее, тот и прав. И ведут себя очень агрессивно. Вот, наверно, за эту агрессию и не любят. Ну, и очень русских женщин не уважают - это тоже есть.
Из зависти к тому как они относятся к себе, к своим близким и друзьям, и к своему слову!!!
спокойно. В каждом стаде есть паршивая овца
Никак... Все люди как люди.
а кого в россии любят? мы самих себя и то не уважаем!! (((
а мне нравятся кавказцы, но только не те испорченные, кот давно живут в россии, а "породистые"
Не люблю. Надменные, наглые, креминагенные (в своем большинстве).
потому что страшно. они дружные, друг за друга стоят, поэтому сильные, а все что сильное - боятся и не любят. я отношусь с уважением к ним, есть знакомые.
Nalsyr
Да брось...!))) Обнимаются и целуются а после друг другу обманывают, одставляют. А затем вновь клянутся и обнимаются. И опять подставляют, обваровывают...Опыт общения )) А дружные?.. Кк говорил один полковник ( по национальности не русский..)) Это есть стадный синдром .
Если живут как гости - то всегда пожалуйста. А если начинают проявлять хозяина то пора действовать, чтоб не стать гостями у себя на родине.
Кавказцы, не плохие, просто почему то многие думают .что они какие то тераристы и боятся их, а это ни так. Хорошие, Гостиприимные люди. Но есть и плохие но у всех народов своих уродов хватают!!!