Общество

Если в России так не любят кавказцев, зачем тогда в ЮО и Абхазии российские паспорта всем желающим раздавали?

Теперь все эти новограждане с полным правом могут селиться в Москве и других русских городах, являясь полноправными гражданами России.
Adolf Максим
Поторму что своих граждан уничтожать легче чем чужих. В России любят Кавказ, только без кавказцев.
Виктор Алатарцев
Лучший ответ
забыл? а избиратели. сколько благодарных голосов
Кто-то под тебя работает, клона сделал, обрати внимание.
кто их не любит они сами ставят себя в не закона
Юрий Максимов
А не мы решали этот вопрос, а кучка криптов.
Егор Горкунов
Да понятно, что готовилось всё заранее. Потом бы референдум... И международное признание. . И вобщем то тоже самое можно было добиться "малой кровью", но тут уж Саакашвили психонул раньше времени, а власти Р. Ф. как всегда решили показать Куськину мать. . Итог.. . Никто не выйграл. Грузия потеряла територию, Россия лицо (установив вдобавок военные базы) Абхазы и осетины в нищите, в России от них стонут, ну а в мире они "лица без статуса"..
Дмитрий )))))
А кого бы тогда мы нелюбили?
Все, кого обычно не любили, отъехали на историческую родину.
Да уж.. . Помню, сколько тут было БЫДРИОТИЗМА на эту тему, сколько тут было защитников "россиян" в период кремлёвской агрессии в Грузию...
Балым Алибаева
Плевал я на понятия - любовь- не любовь при межнациональных отношениях. Не надо никого ЛЮБИТЬ. Уважать нужно. Приехал в Баку ( Ереван, Тбилиси) - УВАЖАЙ законы и традиции тех, кто там живёт. И веди себя - соответственно. Приехал в Москву, Питер, и тд. - СОБЛЮДАЙ ЗАКОНЫ И ТРАДИЦИИ ТЕХ МЕСТ, В КОТОРЫЕ ПРИЕХАЛ. Всё остальное - дурь, навялянная нам в СМИ.
Кто раздает тем плевать на нелюбовь Россиян к Кавказцам..
Вы, батенька, провокатор!
Не любят негодяев любой нации!
Сергей Гордеев
А чтобы их переправить к латышам!
Akil Ziymukhamedov
Так это Путин раздавал, не я. У меня бы они х*й какой паспорт получили.
да потому что никто ничего не спросил, и к тому же выдай-невыдай, поток их не сократится
Я уже писал что Абхазия - особый случай! Там тепло и Черное море, то, чего не хватает России, а ЮА это так, в придачу! . Нафиг России например ПРиднестровье, хоть там и 30% оусских и 30% украинцев, НО там нет общей границы с Россией, пусть идут в Украину.
нас особо не спрашивали, хотим мы присоединения или нет. это печально.