Общество

Будут ли в Палестине раздавать российские паспорта, как в Осетии?

«Отряд боевых кораблей Черноморского флота в составе гвардейского ракетного крейсера “Москва”, сторожевого корабля “Сметливый”, больших десантных кораблей “Новочеркасск” и “Саратов”, морского буксира МБ-304 и большого морского танкера “Иван Бубнов” получил приказ находиться в назначенном районе восточной части Средиземного моря для возможной эвакуации российских граждан из района сектора Газа в случае эскалации палестино-израильского конфликта» , — сказал собеседник агентства.
Сергей Мурин
все в головах отечественных перепуталось ...
Еркежан Кумарканова
Лучший ответ
Замучаются раздовать Мадам. Консульские службы России в зарубежных странах работают отвратительно. Люди ждут обмена паспортов по пол года.
Алена Дадакина
Жжете! Путин недавно из Израиля вернулся.
Арсен Микаелян
Сергей Мурин http://news.mail.ru/politics/11055948/?frommail=1
он был в палестине встречался с хамас
дай то бог! вот там им будет где развернуться.
Сергей Мурин вот спасибо... вот я и переживаю.
Алена Дадакина Рад Вас видеть и Огромного Вам здоровья. No possaran-они не пройдут газоваты .Надеюсь что Беньямин больше не будет чудить.
У наших предков Бог был глаголом, но потом в целях создания более эффективных способов управления человеками, определение Бога было заменено на имя существительные, в частности Богам придали личности. Больше личностей больше богов, а значит больше разделение между людьми. Формула "разделяй и влавствуй" стара как мир. Посему ошибаются и верующие, и атеисты, и всякие сектанты.. . Потому что на заведомо ложной почве спорят.. .

Ничего личного, но Вы простое стадо баранов...
если надо будет - раздадим! не ссцы !
Андрей Могильный Саша,так паспорта мы не спрашиваем ,когда говорят пушки.
Ну, раз американские паспорта не выдавали, то и российские не будут...
Ты уже под меня стала косить. Влезла под мою аву и ник. Ну-ну.
Сергей Мурин тьфу, прости Господи....твой вопрос на пол дня позже моего задан..
Однозначно. А еще мы научим их пить водку, дрессировать медведей и виртуозно играть на балалайке.
Не только паспорта надо раздать, но по ПЗРК и РПГ-32 "Хашим", который прошивает Меркаву, как сливочное масло.
Алёна Березина
Сергей Мурин так за тем военный флот и послали.
Ирина Расная Подожди, часть этого добра еще на российский Кавказ реэкспортом вернется, вот смеху-то будет... Самое интересное - другое : если будет слишком опасно вводить танки или бить с самолетов - мы будем тупо бить артиллерией по площадям - кому хуже будет? Типа, засекли старт ракеты радарами - вокруг точки старта на 100 метров чтобы мыши живой не осталось... после пары таких операций палестинские крестьяне сами станут ракетчиков от своих деревень гонять. Великие, блин, борцы за свободу....Через 67 лет после войны еще не всех ее участников жильем обеспечили, зато любому ублюдку в мире, кто против Америки и Израиля, лучшее и самое дорогое оружие бесплатно или в долг без возврата даете
Не поможет.
Грохнем ублюдков и с вашими паспортами. А погрузить их на ваши корабли с билетами в один конец можно и без паспортов. Впрочем, у большинства русских палестинских ...и так есть российские паспорта. Заберете от нас побольше этих ублюдков - только спасибо скажем
Alexander Tyumenev
Стас Бордяшов Это жидовка с российским паспортом. На морду жидовскую будешь смотреть, или в паспорт?
Всех скопом принимать будем.. вон уже и флот для эвакуации выслали...
M.
Magzumov .
А было бы здорово и билет в одну сторону
Коробка Елена
Алена Дадакина Верно Уважаемая One way tiket to the Moon-билет в одну сторону на Луну.Рад знакомству с Вами и держитесь.Правда на Вашей стороне.
Забирайте палестинцев себе, Израилю легче будет да и вам весело...
вряд ли