Общество

Россия выдавала свои паспорта гражданам Южной Осетии. Почему это подлежит осуждению?

1)С какой стороны осыждение? Все здравомыслящие люди против ничего неимеют. 2)Если кто то и осуждает данное действие, то прозападники и то по политическим причинам.
Олег Карпов
Лучший ответ
Когда Эстония попыталась давать свои паспорта на спорных приграничных территориях, вам очень понравилось. Любая страна будет против вмешательства в её внуьренние дела.
Sanjar Abdurasulov
Светлана Владимировна Тогда может быть Вы, любезный, объясните почему Румыния считает законным выдавать свои паспорта гражданам Молдавии, да в таком количестве, что ЕС заволновался? Или можно только не России? Какое-то у Вас законодательство в ЕС странное.
Да ради бога, только вот зачем все это надо?? И кому???
Людмила Шипина
Надо говорить не выдавала, а разрешила брать гражданство на добровольной основе
Андрей Лычагин
Был Человеком А российские пенсии начала выдавать на какой основе?
Потому что де юре - это часть Грузии.
Вітя Петров
Марина Северина(Майер) Де юре - это уже не часть Грузии, а суверенные республики.
Светлана Владимировна А Молдавия, что де-юре часть Румынии, поэтому они молдаванам выдают свои паспорта?
нарушения конституции, паспорт может быть выдан только гражданам страны, но ни как не гражданам другой страны.
Осуждают такие как ты, только ты умно вывернул вопрос, в обьективность поиграть! Поиграем !
До сих пор многие россияне не хотят менять советский паспорт на российский поэтому не имеют гражданство живя в России, но это бунт против власти !
А вот Гайдар готовя документы к Белавежскому соглашению сознательно кинул россиян на произвол, вот эти россияне тоже не сдавали советские паспорта, Ю. Осетия и Абхазия не приняла гражданство Грузии по этим же соображениям, они входили в состав Грузии помимо воли, поэтому Грузия не в праве распоряжаться Ю. О. и Абхазией когда вышла из состава России! Ю. Осетия и Абхазия выстрадали свободу в борьбе с нацисткой Грузией считавшей Россию оккупантом! Русский Крым не ожидал подлянки от братской Украины, поэтому с этим вопросом сложнее !
Oxana Fomin
Вітя Петров А с чего вы взяли, что автор вопроса осуждает?
Светлана Владимировна Дружок, Ваше знание некоторых букв алфавита вовсе не означает, что Вы истина в последней инстанции. Тем более, присваивать себе право вести себя по-хамски. Вы же знаете,что для этого большого ума не надо.
Нужно ещё так же поступить с жителями Крыма.
Yerlan Bekzhanov