Общество

Российский паспорт,больше пользы или вреда?вот смотрите...

Почему в Российских паспортах не указана национальность? Т.е неизвестно русский я или нет,твердить могу сколько угодно,кто я,русский или кто-то другой. тобишь никто...просто человек.И никому не докажешь. Устраивает ли Вас такая позиция,просто (фамилия,имя,отчество)в Российском паспорте?
Danil Smile
ну вообще то правильно. бьют то не по паспорту, а по морде. а то было то как? морда жидовская, а по паспорту русский. и кстати сейчас это во всех государствах так делают. меньше межнациональных конфликтов. и жидам легче к власти прорваться. 5 графы то нет уже
Алла Осадчук
Лучший ответ
в советское время я знал русского по паспорту и по фамилии кацнельсон. и?
Така позиция справедлива и демократична.
С начала приняли гостей (беженцев) , а теперь что бы таковых не обидеть....
Гражданство российское - этого достаточно.
А национальность эт не так важно.
по моему это не плохо! свобода от ярлыков и каст.. .
тем более Россия — государство с федеративным устройством. В составе Российской Федерации 83 равноправных субъекта, в том числе 21 РЕСПУБЛИКА, 9 краёв, 46 областей, 2 города федерального значения, 1 автономная область, 4 автономных округа.
Национальный состав (2002)
Русские79,8 %
Татары3,8 %
Украинцы2,0 %
Башкиры1,2 %
Чуваши1,1 %
Чеченцы0,9 %
Армяне0,8 %
Прочие10,4 %
Паспорт подтверждает гражданство, а не национальность!
Лана Ким
Зато есть графа личный номер. Скоро как овец пересчитают)))))))))))))
Да, национальность - это уже такая лажа.
Всяк, кому надо было как то Ж прикрыть, уже давно в русские записался.
а ты думаешь если по паспорту написано Русский то значит точно Русский? я видел даже индуса по паспорту написано был Русский
меня не устраивает! я конечно не наци но случаи были....
Главное в душе кто!!! !
У меня 4 паспорта.. . А я РУССКИЙ!!!!