Общество
Почему грузины боятся признания мирового сообщества, стран ЮО и Абхазия..?
Любят сами обижать - отделяться от других, но не любят когда отделяются от них. Обычный эгоизм.
Потому что потом надо будет признать, что Грузия, как государство, несостоятельно.
Нормальные грузины не боятся!
Нормальные россияне не боятся, если какая-нибудь российская территория захочет отделиться от России и образовать самостоятельное государство!
Боятся только недоумки с имперскими амбициями, пытающиеся решать за других людей, где им жить, с кем жить и как жить!
А недоумков полно и среди грузинов, и среди россиян!
Значит грузинская власть - умственно недоразвита! Вот, и боится!
я не перестаю удивляться вашему повышеному интересу к этой проблеме !! кто хотел признать уже это сделали взамен на выгоду себе! а таких вы сами знаете можно сосчитать на одной руке !!
Потому что они навсегда потеряют какие либо права на эти земли (хотя фактически они никогда и не имели на них никаких прав). Надо признавать эти государства, потому что после случившегося обратной дороги нет...
Почему Россия, в свое время, не признала независимость Чечни? Вам не кажется что эти события одного уровня и во всех случаях именно Россия (естественно как старший брат) проводит ту политику, которую считает удобной для себя? Сравните, сколько времени необходимо людям (русским) , вернувшимся в Россию после развала Союза из бывших "братских" республик, и как РАЗДАВАЛИСЬ (именно раздавались) российские паспорта жителям ЮО и Абхазии только для того чтобы оторвать их от Грузии!
Лидия Носкова
Россия де фато признала независимость Чечни после Хасавюрта. Однако чеченцы, вместо налаживания своей жизни продолжали теракты. Так что ваше утверждение неверно
Кристина Изместьева
Признать бандитов..? С дуба рухнул, придурок.
думаю, потому что это признание лишит Грузию последней возможности вернуть эти территории назад.
Мировое сообщество не так глупо, чтобы признавать грабеж нормой. Поэтому к его мнению прислушиваются.
А вот ход Ваших рассуждений внушает мысль о неправильной среде сложившейся вокруг Вас в период созревания. У Вас ключевое слово - "бояться". Мир не так сер и однообразен и в нем существует немало других понятий. Для тех кто способен воспринимать. Если Вы дадите себе труд задуматься над этим, то, возможно, сами ужаснетесь той атмосфере, что Вас окружает.
посмотри со спутники на Грузию, это 2 автобусные остановки без экономики и производства
Сергей Куницын
а таким как вы только со спутника и смотреть !! и желательно в намордниках !!