Общество

почему в россии так не любят кавказцев?

Да быть того не может! Что-то их тут всё больше и больше с каждым годом.. . Плодятся ещё как, видать их любят очень...
Людмила Уразаева
Лучший ответ
Я вообще, предлагаю, Северному Кавказу России (Южный федеральный округ) отделиться от нищей России. Они без нас, особенно Москва, БУДУТ НИЩИМИ И ГОЛОДНЫМИ.
Z*
Zhanekaa *
Потому что они влезают в регионы, где к ним ещё не привыкли, и вносят свои порядки. Ничего, Россия и не таких ассимилировала. Если кавказцы живут спокойно, работают и уважают местные порядки, к ним нормально относятся. Страна большая, места всем хватит.
неужели не понятно.... ема. ё
А где их любят? куда они появились !
кавказцы - чуждый для русских народ. к тому же они не
знают, где их место: вместо благодарности россиянам,
которые их в трудную минуту обогрели, дали жилье, ра-
боту и т. д. пытаются навязать свои дикие нравы, ведут
себя нагло. так гости не делают, иначе их выгоняют.
Виктория Ганн
Потому, что кавказцы не любят россиян
Олеся Радина
а они со своим уставом в чужой монастырь.
у нас взаимная ненависть друг к другу
Полина Белая
От нечего делать. Просто есть нормальные, а есть не очень, которых больше, чем первых. СРеди каждой нации есть плохие и не образованные, просто в разных количествах.
думаюв следствии пропаганды плюс чечня. в ссср всё было нормально
потому что работают, везде
Потому что они не белой расы... .
кто-то сказал что: хороший кавказец это мертвый кавказец
кавказцам место на кавказе, по крайней мере большинству)), пусть меняют свою жизнь там, мы не обязаны отвечать за ихнюю нищету!