У моей подруги кавказская фамилия. Хотя она внешне не похожа вообще на кавказскую девушку. Вроде всё нормально сначала, но как узнают фамилию,то нам никто квартиру не сдаёт.
Кавказцы ведь могут быть хорошими и порядочными, не зависит от национальности. Среди каждой расы могут быть дебилы.
Общество
Почему в Москве так не любят кавказцев?Если фамилия кавказская, то фиг квартиру снимешь...Никто не сдаёт.
А с нашй стороны сейчас ЧТО прозвучало? МАХРОВЫЙ НАЦИОНАЛИЗМ,
Россия создана по принципу федерации, каждая республика - это свой этнос!
Так перед 1991 г. в центре говорили, что мы кормим бездельников - 14 республик, а в республиках говорили, что центр забирает все деньги и оставляет нас нищими.
Принцип разрушения России изнутри продолжается!
Этому способствуют недальновидные люди, легко поддающиеся на чужие штампы!!!
Оксана Дедюхина
Конфликт есть, его нужно решать. Нерешение и приведёт к разрушению страны.
Где же они все, тогда живут в Москве ? )).
чё правда, что ли? Сейчас нельзя оглашать национальность преступника....
свою репутацию они сами себе и создали..
за что их любить, за то что женщин избивают и отцов присутствии детей?
Юрий Пашков
А тебя эб-у-т и не потеют? :))
Террористов, муслимов и чурок русские не любят, пусть фанатики у себя в Чечне сидят и не рыпаются, получая путинские взятки.
ну они сами виноваты в таком отношении
Потому что скажет, э брат ты зачем такой говариш я тебя резать буду
Это не только в Москве.
Опасаются их, не верят, они себя определили в России сами, злыми-коварными -нахальными-агрессивными когда их много.
Среди каждой нации и расы есть дебилы, но извините пожалуйста среди этих и других их в разы больше, отсюда и ненависть к ним, судят по большинству
а зачем они в Москве?
Потому что они не платят, и если сдашь одному через месяц их будет 30 и не кавказцев а азиатов, они часто просто перездают жильё