Общество

Антисемиты, а почему Вы так евреев не любите? А ненавидящие людей "кавказской" национальности, за что Вы их ненавидите?

Jandos Joldasbekov
Большая часть российского населения зомбирована ксенофобией. Засчёт такой зомбированости, определённая групка людишек пытается дорваться до кормушки власти. Ведь гораздо сложнее победить таким людям на выборах, не имея никакого концепта экономического и политического развития страны.
Мария Андреева
Лучший ответ
Просто долгое время нас воспитывали в ненависти к врагам народа, американским импери алистам, евреям, теперь пришла очеред кавказцев, представителей Средней Азии. Можно подумать, что мы себя нежно любим
к евреям отношусь прекрасно. у меня самые близкие, надежные друзья- евреи. Никогда не приходилось их ни о чем просить или звать на помощь, просто, когда было хуево они всегда были рядом, не родственники, а подруга еврейка и вся ее семья. Все махровые, но лучьше их я людей не встречала. А вот кавказцы- отбросы человечества (МУслимы)
Ты, я смотрю, один здесь сегодня антисемит.
Nyrai Pamirbekova
Jandos Joldasbekov Аааа....опять сурковские вылезли....спать... сурки - зимой спят...
Надоело, ей-Богу! Каждый вечер по 3-4 таких идиотских вопроса!
Сейчас за них еврейчики ответят)))
Валерия Андреева И не подумаю. Надоели идиоты.
Тоня Бамбах сорри, а еврейчики, это зверьки такие?
и это Будда...?
вот это и есть анти.
Здесь нельзя обусуждать такие темы
Jandos Joldasbekov Почему, Олег....
Один из хозяев Майла... Алишер Усманов....
Меня почему-то к славянам тянет, всех их люблю.
Артём Артёмов
Ну что вы.. нам очень нравиться, что страну захватила еврейская мафия.. и еще нам нравиться как абреки продают нам наркоту и насилуют нас в подьездах..
Jandos Joldasbekov Так и представляю себе эту картину...
Вашу квартиру захватила еврейская мафия и при этом позволяет абрекам насилывать вас в подъезде, которые предварительно продали Вам наркотики....
Здесь таких нет.
Ди
Диана
Я люблю всех!
Serega Neskajy
кроме нелюбви к другим есть и более интересные дела, но не все догадываются
Это не ко мне.
что-то какойто древний вопрос, какие нахер антисимиты, какие ещё кавказцы, живи и радуйся) ) не морочь голову
Оля Булынкина
Ахахаха ржу не могу)))) Вы, все такие смешные со своей ненавистью .Храни Вас всевышний, и пусть он даст всем капельку разума.))
Маша Ванюшина
Маша Ванюшина Всевышний
А мне вот разницы нет какой национальности человек. И среди русских есть"порядочные" сволочи.
мы, славяне миролюбивые, и всем рады) но они не хотят жить с нами мирно (они уничтожают нас пачками, а мы что должны им в ножки кланятся??
Вопросы Ваши, как обычно, по адресу. Именно здесь их нужно спросить. Кто в основном пользуется ответами и этим разделом? Те самые жители ближнего и дальнего зарубежья, ностальгирующие или имеющие иные цели. Вопрос к ним. Почему в некоторых странах бысшего СССР реабилитируют нацистских коллаборционистов? Почему ставят им памятники? Я думаю, что ксенофобия стала государственной политикой этих стран.
Наибольшая любовь - любовь близких.... И не надо насильно в себя влюблять...
Не любят, тех кто со своим уставом в чужую хату ломяться. И среди других наций есть люди.
А почему отвечая на этот вопрос многие придуриваются, что им все равно, а в действительности ненавидят евреев и кавказцев?
Rafsan Vasipoglu
Дарья Громова а я и русских не люблю.
Jandos Joldasbekov Да, они, правда не любят ни тех, ни других....Просто бояться в этом признаться....