Общество

У меня складывается впечатление,что лица кавказской национальности ненавидят русских женщин.

Забир Якупов
и правильно складывается! правда не только женщин они ненавидят, а и всех русских.... дело в том, что женщину оскорбить можно без боязни получить по голове!
Bekbol Djumakulov
Лучший ответ
Обычные обезьяны-чего на них внимания обращать.
Не совсем. На Кавказе такое поведение считается не самым лучшим, поэтому такое предвзятое отношение у них.
Zhansaya Bikurmanova
Что за ментовская фраза - " лица кавказской национальности"?...
Жака ,,,,,
Мариночка Гараева думаешь лучше назвать чурками?
Забир Якупов Постаралась более безобидно.
впечатление не из лутших.. .
но на рынке не замечала агрессии ...
всем одинакого все продают..
Марина Кравец
Вы ошиблис мадам, наоборот кавказской национальности любит русских женщин.
Nurs Karatayeff
Может только Вас? Остальных гуталинят так, что только шуба заворачивается.
Иван Донцов
Базарбай Эсенов но замуж то не берут))именно гуталинят!
За себя лично отвечу так, что мало не покажется -причем любому, независимо от национальности ((
Saule Assanbekova
по-моему они их просто хотят
Sula Dautkhanov
Не стоит притворяться, вы увидили в этом человеке в первую очередь "лицо кавказкой национальности", а потом уже хама.
Юлия Шваб
скорее презирают за доступность
Это что за такие лица, простите?
Nik Klassen хороший ответ
Скорее презирают. Особенно тех, кто с ними спит. А вот тех, кто с ними не спит - ненавидят.
А чем это обоснованно? Может В и правы.
Nargiza Tairova
Ну может все зависит от поведения непосредственно женщины? Почему ненавидят всех?
За всех говорить неправильно - наверное. Если Человек живет и с ними не пересекается ни в каком плане, то, человеку наверное и мысли такие не придут в голову. А если у человека конфликт с кем-либо, то понятно, каждый свою точку зрения отстаивает.
Лица Кавказской Национальности- но в ответ они могут аргументировать тоже фразы, которые построены на более достоверных фактах. Везде есть те, кто провацирует, а потом жалуется. Все от человека зависит, а не от Лица какой-то там национальности...
Ну незнаю. Мне в одноклассниках на мою фотку 5+ одни эти лица понаставили. Прикольно и денег им не жалко!
Нет, почему же, они им очень нравится. Поэтому и бесятся, что не дают=/
Эт всё фигня не верте просто савподение
Dasha Novikova
они просто не знают как по русски проявлять любовь к девушке
Do-Re- Mi