Общество

лица кавказской национальности стали пить как русские мужики что случилось?

у меня нет ни одного знакомого пьяницы, а почему вас одни алкаши окружают? Подумайте об этом.
Марина Осипова
Лучший ответ
Пожили в Москве. Тут татары жрут сало и запивают водкой
Гайни Ерен
Галина Нохрина Среда обитания не определяет набор продуктов.
Набор продуктов определяется , -какие и в каком количестве вырабатываются Ферменты Желудочного Сока. Например, Фины и Фины-Кочевники (Венгры), а также Мусульмане практически не вырабатывают Фермент Желудочного Сока, который расщепляет Алкоголь, поэтому Алкогольная зависимость наступает страшная ...
Кстати, антрпологически наши Татары - Доликоцефалы (Европеоиды) и чтобы были в курсе сейчас Татарстан активно обсуждает, что они Булгары, а не Татары, что имеет основания (Волжская Булгария)
Просто они в процессе ассимиляции.
Не надо обобщать. Есть хачики-алкаши и есть русские-трезвенники. Просто какое общество вокруг - так себя и люди начинают вести, как-бы подстраиваясь под него.
A*r*u*z*h*a*n*** Narymbek
Я никогда не видел ни одного кавказца пьяным.
среда обитания определяет поведение, а не наоборот ))))))) (психология)
Наташа Киршта
Это всегда было : просто внимания не обращали ...
От пЪяных негров - интереснее ...А кавказцы - давно
Среда обитания не определяет набор продуктов.
Набор продуктов определяется , -какие и в каком количестве вырабатываются Ферменты Желудочного Сока. Например, Фины и Фины-Кочевники (Венгры) , а также Мусульмане практически не вырабатывают Фермент Желудочного Сока, который расщепляет Алкоголь, поэтому Алкогольная зависимость наступает страшная ...
Самое интересное. - -при Данииле Романовиче только во Львове и Галиче, и больше нигде на
Руси, постоянно находилисЬ два ПОСТОЯННЫХ Гарнизона Татар.
Татары отнимали всё - Женщин-Зерно-Скот. А оставляли детей-байстрюков и
свиней-сало.... Ну, - не едят Кочевники САЛО! Вот и приучили Западных
хохлов к Салу!
Взависимости от вкуса пищи всегда вырабатывается РАЗНЫЙ состав Желудочного
сока.
Различен состав Желудочного сока и у разных Рас, Национальностей, Этносов.. .
Например, в составе Желудочного сока Мусульман и Финов (они же Венгры)
отсутствует Фермент, расщепляющий алкоголь. Зато у хохлов боХато
вырабатывается Фермент, расщепляющий Сало !
Сам дивлюсь
Екатерина Хита
Галина Калашникова Среда обитания не определяет набор продуктов.
Самое интересное.- -при Данииле Романовиче только во Львове и Галиче, и больше нигде на
свиней-сало....Ну,- не едят Кочевники САЛО ! Вот и приучили Западных
хохлов к Салу!
сока.
Различен состав Желудочного сока и у разных Рас, Национальностей, Этносов...
вырабатывается Фермент, расщепляющ
Маскируются.
хохлов к Салу!
сока.
вырабатывается Фермент, расщепляющ
с кем поведешься.. . хотя, очень удивительно
Mag Nat
под русских косят
Lena Jack
Лёха .... косят под русских наверное китайцы ...(смешно как-то... сорри)
Правильно, раз пришли на чужую землю, должны жить по нашим законам, как воспитанные люди..
хохлов к Салу!
сока.
вырабатывается Фермент, расщепляющ
а что они не люди? Они тоже отрываются по полной
хохлов к Салу!
сока.
вырабатывается Фермент, расщепляющ
ну-ну, хорошему амерекозы с англичанами научают.

неотъемлемая часть процесса ассимиляции. следующим будет - пить как русские быбы.
ну а там поглядим, что получится
пиздежь! Кавказцы никогда не напиваются до такой степени, чтобы не контролировать свои действия. Только хорошее вино либо коньяк! )
Про то, что Кавказцы бухают, это миф в который хочется верить русским.
Екатерина Александрова на каком языке вы сейчас выругались?
в русских городах наркота слишком дорогая
ассимиляция
Акклиматизировались.
обрусели
У меня один такой сапожник иранского происхождения
а другой автослесарь с автобусного парка-таджик
пьют безбожно...
Юля Семенкова охуенные кавказкие национальности