Общество

интересно, почему у мужчин кавказской национальности повышенный интерес к русским женщинам????

~Andrei~ ~Romantic~
кавказ ...кровь горячая
Настя Nastenka
Лучший ответ
ну да, а зачем тогда нашим девушкам Турки и Египтяне?)) )
более доступны... глупенькие девочки... да и понять можно их...
Bера Батищева
Нету такой национальности...
Они добры и приветливы. Ласковы и трудолюбивы. В моей семье крайне отрицательное отношение к клоунам - горцам. Двоюродная сестра из Рыбинска вышла за муж за чеченца (еще в советские времена) . Пидармот (Привет всей чеченской мрази) не был настоящим отцом своего ребенка никогда. Свалила, мразь лет 15 назад в никуда, явилась недавно - голодной, ободранной. Его накормили, одели, и выпровордили - на х.... Родной сын с ним даже не поздоровался.
Племянница в Екатеринбурге имела глупость сойтись с дагестанцем. Еле выпроводила свинью. Сидел на шее. Я уж собрался сьездить - обьяснить, что к чему, но сам свалил. Тварь свалила сама.
Юлия Зенкова никогда не сравнивай вес народ под одной меркой!!!!
ты думаешь мало козлов среди русских?,которые даже не помнят,что у них есть дети!
если у меня был бы ребенок,и не зависимо от кого!я бы за него горло всем перерезал!!!
мне жаль что ты повстречался только с плохими "горцами"!!!!
Ибрагим Тагuев Я забыл самое главное. Наши женщины - самые прекрасные на свете.
Мне кажется у них всегда этот интерес и не только к русским.
потому что когда смешиваешь гены, рождаются гении!
почему мулатки красивые?
почему при родственных браках рождаются дебыли?
последнем исследованием генных инженеров доказано, что при смешивании абсолютно чужих генов ребенок получает полтора раза больше генной информации!
поэтому рождаются умными и красивыми!
и наверно поэтому кровь тянет...
армянскок радио отвечает. потому шта
Потому, что за своих можно и кинжал в задницу получить.
Madina Tasbolatova
Фото прикол.. . А русские девушки красивые...
Настя Лиса
Другая кровь..
Нацию разбавляют. Что-то вроде затяжной холодной войны собственными силами.
А почему только кавказской национальности?
Шуха Сабиров
наконец-то увидели девушек без паранжи!
Антон Кобин
Настя Лиса К слову на Кавказе паранжи не носят и не носили никогда...
потому что свои не дают и страшные очень
Вжик-вжик-вжик, кто на новенького?...
Ирина Брусова
доступные наши женщины
Инна Спехова
Потому что они своих под паранжей не видят
Потому что развязные, вульгарные. Только на х.. р! А если благопристойная и повода не дает, к ней и отношение соответствующее!
У нас воспитание немного другое, женщина более свободна и независима. По-этому воспринимается как более доступная.. . И вообще, русские женщины одни из самых красивых))
Почему только кавказцы? Южане все очень активничают со славянками.
Потому что у них нет ухоженных голубоглазых блондинок, их нация не предполагает такого типа) А знаете, как японцы прутся по женщинам такого типажа?))) Но правда, культурных японцев грех с кавказцами на одну полку ставить.
Таулан Хабичаев конечно грех на одну полку!!!
где культурные япошки,где кавказцы с гор!!!
+5!за высокую мораль!
пойду паспорт на японский поменять!
не поменяют,сделаю харакири!!!
Юлия Воронцова Ха Симфония или как тебя там, ты с какой планеты? Я с Дагестана, у нас в роду и голубо-глазые и зелено-глазые, какие угодно.. Но не с славянской внешностью.. Славянская внешность не такая уж и красивая, чем то смахивают на свиней.. Это у ваших девчонк надо спросить почему им чаще нравятся Чеченцы, Дагестанцы.. Имел долгое время отношения с несколькими русскими девчонками.. И по их словам, Дагестанцы и Чеченцы обладают характером и внешностью "настоящего мужчины".. Наши девчонки лучше на много чем ваши, ваши и ломаються быстрее, будто бы они и 2 копейки не стоят.
русские женщины (девушки) красивые
Для понимания этого надо просто пожить на Кавказе!! ! Лет с пяток...
Жанат Нурсейтова Частично согласен с Two Bits, но вопрос - весьма многоплановый...