Потому, что к нам едет конкретный их пласт - озлобленные неудачники, шпана, отщепенцы и пр. Нормальные чудесно учатся, живут и работают дома - искать счастья на чужбине им незачем.
Не все, конечно, приезжие такие, но таких слишком много, чтобы особо говорить о других.
Общество
Почему многие личности Кавказской национальности такие наглые и агрессивные в "гостях", а на родине примерные граждане?
А лица уральской национальности, по вашему, чем то отличаются?
Потому, что им с детства внушают, что они люди избранные Аллахом, а остальные - люди второго сорта.
комплексы.
если вы заметили, то как правило все недалёкие и слабые умом люди стараются сбиться в шайки себе подобных ибо только так они чувствуют уверенность в себе и не боятся окружающих. стая всегда затопчет одного даже более сильного и они своим недалёким умишком это понимают. наглость и агрессия как раз и проистекают из за слабости, этим они пытаются задеть окружающих одиночек и набросившись доказать что их стая сильнее чем он один и они хоть что то стоят в своих глазах
Ну а сами как думаете? Любой ответ будет верным .
мы им сами позволяем быть такими у нас. ведь есть же города, где их нет. как они этого добились. что касается Москвы-ее население слишком разбавлено приезжими. а им пофиг все, кроме денег.
Тагиииил))))))
Потому, что на родине им быстро объяснят как себя надо везти, а за одно это объяснят всей его семье. Здесь же они не надолго и понимают это прекрасно.
От постоянного страха наверное, пытаются его таким образом скрыть.
чурки они и есть чурки
они сюда и бегут оторваться от предков да и еще кажется сами говорили что живут по нашим законам здесь а дома как дома
Потому что дома любой старейшина, любой пожилой человек сделает замечание распоясавшемуся и тот ак овца парализованная будет делать так, как ему велят.
А если хотя-бы вякнет в ответ (не то что бы ослушается) - свои же поломают и родня еще поможет.
Потому что старых на Кавказе уважают и это ЗАКОН.
А в России (Кавказ для них почему-то не Россия) якобы можно все.
Интересно, где это они в гостях?: ) Не надоело ныть, и задавать детские примитивные вопросы?)
Со мной они нормальные. Я хорошо и быстро стреляю.