Общество
Для чего Путин ввёз в страну людей с другим менталитетом,религией,наглых и агрессивных?
И отобрал у коренного населения право защищаться? Кто вообще эти мигранты? Чем они тут заняты? Какого черта они ходят толпами и нападают на людей? Насилуют,избивают,убивают. В этот раз напали на мужчину с ребёнком,ребёнка тоже ударили,ему 4 года всего? Сможет ли Путин объяснить зачем он привёз в РФ этих людей? Почему Путин засухарился и молчит по поводу этой темы? Почему не прокашляется и не скажет глядя в камеру во что он превратил Россию? Они ведь не дворы метут,это больше похоже на какие то карательные отряды. С таким зверством нападают на русских детей,жесть

Наглыми и агрессивными им позволили быть. Это результат правового нигилизма. Велите Вседержителю отделить ментуру от преступного мира, и вернуть народные дружины, с достаточными полномочиями. И агрессивных резко поубавится. Они просто будут бояться заниматься чем либо другим, кроме работы.
Потому что истребляет русских - а работать кому-то все же надо. Вот он и тащит сюда всяких чурок, полу-обезьян и прочих мусульман. Они ему выгодны - они не имеют никаких прав, не могут требовать никаких льгот, работают задешево. А русские - пусть дохнут, он только рад будет, чтобы их пенсионные накопления себе забрать.
А то что эти "кавказцы", скорее всего, граждане России, это так, мелочь несущественная?
Наравне с тобой, имеют право перемещаться по России.
"Противно уже становится жить в своей стране." - какие проблемы? Сейчас, выезд за границу на ПМЖ не рассматривается как предательство и за это не расстреливают и в тюрьму не сажают.
Монатки собирай... и дуй куда душа пожелает (ну, если там тебя видеть пожелают).
Виталий Ювженко
Никакого они права не имеют в РФ. Они мне чужие люди. Я никогда не скажу про них, что они мне братский народ. Я не хочу жить рядом с этими зверьми. Мне ближе украинцы и белорусы. Но никак не эти педофилы
Армянское радио отвечает:
Мигрантов ввозят жадные до прибыли деляги.
Тот же Собянин. Мигранты готовы работать за копейки, есть отбросы и спать вповалку в общагах.
Полиция более не охраняет народ - это не её обязанность Читайте Закон о полиции - она защищает только толстосумов от народа.
Так при чём тут Путин?
Вы голосовали за эту Госдуму.
Кушайте, не обляпайтесь
Так при чём тут Путин?
Вы голосовали за эту Госдуму.
Кушайте, не обляпайтесь
В стране то они всегда были. Но в СССР было под запретом даже Каратэ а сейчас самый популярный дикий спорт- борьба без правил. Идёт пропаганда насилия. Дошло до того что наши женщны занимаются этим "спортом" избиений.
Ну так они задержаны. Чего ещё надо?
Виталий Ювженко
ТАк ещё 158 тысяч въедут
надо Кадырову пожаловаться .. чтоб свою полицыю в Мосву прислал, она справится быстро
В Севастополе 30 октября русские избили толпу кавказцев. Всё зависит от того с которой стороны посмотреть.
Кавказцам и среднеазиатам наоборот кажется что русские их бьют и притесняют.
"В Севастополе русские и кавказцы сошлись стенка на стенку"
Почему то видео есть только в ВК
vk.com/video-195454193_456242417?list=b68a0f87b92ca173d7
Почему то видео есть только в ВК
не ввёз, а растлил. чтобы кавказец так себя вёл надо 20 лет путинщины
Их же не Путин ввозит. Они на частников все работают.
Виталий Ювженко
Именно Путин. Он же говорил - кто считает россию для русских тот дурак. И недавно опять заявлял что наша страна нуждается в мигрантах. Якобы работать некому. Только вот рож мигрантов всё больше и больше, преступлений больше, а не видать что бы они вообще работали. И так каждый год. Один и тот же миф о том что некому работать, и ещё больше наглых рож на улицах. Непойми кто они вообще. Не слова не понимают по русски, зато знают как детям правильно голову отделить от тела.
Это при Лужкове началось, а Путин не остановил. (геноцид русского народа) Плохо всё это кончится.
В свое время американцы навезли негров из Африки, теперь стонут от них, становятся перед ними на колени, толерантности нахлебались по самое горло...
Путин ни при чём! Путин за всё хорошее и против всего плохого!
Это возможно не мигранты, а граждане РФ с Кавказа.
этот мордвин доведёт страну до ручки
Русский народ долго терпит, как показала история, а вот когда возьмётся за топор, мало не покажется .
Ксения Саваринко
так не берется же. Вымирает тихо-мирно, и по большей части даже не замечает, как его уничтожают. ЭТОТ народ - далеко уже не тот, который умел за себя постоять. Поздно.
Николай Пугачёв
Притаился малость, но ты не бзди, людей не мало готовых встать, дай только срок .
традиционно
кавказцев не ввозили вроде ...другой вопрос о правоприменении к ним законов хотя бы те что есть ...и реакция коренного населения
Хочет с помощью них продать всю Россию.
Ввозит не Путин, а чиновники на местах и аффилированные с ними «бизнесмены», но Путина такая ситуация устраивает. А почему? Можно только предположить: чем больше в стране хаоса, бардака, страха, вражды между людьми, тем меньше народ думает о политике, а больше о выживании, и главными врагами становятся те, кто живут рядом, отнимают рабочие места, представляют непосредственную угрозу, а не те, которые сидят в высоких кабинетах.