Общество
Почему чем хуже у мужчины машина, тем он наглее и агрессивнее на дороге???
Ещё говорят и так - Чем старше машина - тем "спортивнее" езда...
А ему терять нечего !!!
По моему, всё с точностью до наоборот ...
Патриция Плиска
Неа, мужчины на хороших машинах,всегда пропускают, дают перестроится. А на плохих все время подрезают, никогда не пропускают и еще бибикать любят.
У меня хорошая машина, но я тоже наглый и агрессивный :)
Обиженный.
Обычно--как раз обратное!!!
потому что ему не жалко свою рухлядь.
Пытаются самоутвердиться.
А по моему всё наоборот, чем она у него круче....
потому что это наш менталитет конченый... ненавижу
типа если у него есть что-то лучше чем у других, значит ему все можно... аааа... менталитет (
ударить её не жалко
Плохую машину не жаль и на нее пофиг - а когда у человека машина дороргая или он на нее долго копил - тогда он обращается с ней аккуратно!!
терять не чего уже
1)Не жалко 2)с наглостью и агресией иное авто он, ни когда не получит 3)на наших дорогах танки ломаются а какого тому кто едет и сыпится следующая яма может оказаться последней ...но это лишь статистика ...В мире есть три великих лжи ...лож ...великая лож ...и ...статистика, не обязательно водитель груб и агресивен, но если всётоки он такой наглый агресивный в старенькой копейки значит либо ему уже пофигу он гонит на свалку и чем быстрее отлетят колёса тем быстрее у него будит новое авто, либо очень жалко своё авто но дыры на дороге не добовляют ему хорошего настроения, ваша задача зависит от вашего настроения либо по радоватся либо посочувствовать, хотя можжно и то и другое порадоватся что вы не на его месте и посочувствовать что он именно на своём
НЕПРАВДА!!!! в моей жизни все наоборот!