Общество

Вы согласны с тем что, чем круче у человека машина тем он наглее ведет себя на дороге ?Что происходит у него в голове ?

Anatoliy Bos
Борзонометр зашкаливает. Особенно если товарищ из грязи позавчера в князи вылез
Александр Ляшенко
Лучший ответ
да. безграничная вера в деньги.
Из грязи в князи. Тщеславие, гордыня на первом месте из семи смертных грехов. Помутнение в голове
Сергей Балакин
Ерунда полная . Бывает и на жигулях быкуют, и на БМВ - х6 пропускают на зебре .
Ксения )) ))
Есть такое поверье: чем меньше "перчик",тем больше у его хозяина машина... а вот то. что "наглее"-слышу впервые... и на Москвичах хватает придурков.
Лариса Иванова
Согласен. Но и на поганых машинах люди также себя и ведут. Тут от воспитания зависит...
Еркулан Жолаев
Больше дебилов на вёдрах ездят нагло, чем на крутизне. Тот у кого крутая тачка-понимает, что ему в большую копеечку выльется, а на вёдрах, тем покуй.
Категорически не согласен. Не от машины, а от того, что в голове у владельца, зависит поведение. " Из грязи в князи" наиболее верно отражает суть вашего вопроса.
Kirill Zharinov
быдляк в голове гарцует....
Радик Харисов
Да!! ! у него шарики за ролики заходят и он думает что крутой и что ему всё позволено!!!
Vitalie Marcautan
А ничего не происходит!
У них там кость, и пока не сломает, никаких изменений
сегодня решила послушаться правила "трёх Д" и пропустила мужичка на nissan note. Он передо мной выкатился на крайнюю правую полосу и ...тут Остапа понесло)) ) колеса по кашице сделали такую спиральку, что он сначала чуть не вылетел на встречку (полным ходом там шли авто) , потом вернулся в свою левую полосу, и так еще один раз)))))) )
вобщем, культурный водитель гнать не будет там, где гнать не надо. Ни на жигулях, ни на порше
Елена Кушнир
башню сносит