Общество

Можете написать пару предложений, своего мыслительного процесса, то, что в данный момент происходит у Вас в голове ?

Nikolaj Ganske
Скоро 50летие запуска Гагарина. Великая дата для России.
Но опять жуткая неудача при запуске, спутник перебросили выше требуемой орбиты.
Что то надо менять в руководстве роскосмоса, теряют последнее что досталось от прежних Королевских наработок.
Похоже надо запускать на орбиту челнок и с его помощью коректировать орбиты обьектов, отклонившихся от расчетной орбиты
Вроде и не мое это дело, но вот в голове такие мысли -размысли.
Евгений Прокопчук
Лучший ответ
я сейчас смотрю "Клуб бывших жён"! Любуюсь преобразованием души и внутреннего состояния женщины.. . и её внешности... красавица стала такая и пошла на свидание.. . И говорит о Красном море.. .
И я вспоминаю воё путешествие, но ...на Средиземное.

Я видела Белое, Чёрное, а Красного пока не видела...
Вася Передерий
Рыба уже готова, наверное, сейчас вот еще на пару вопросов отвечу и выключу. Аааа, горит
Наталья Котова
Да! У меня там крутится вот эта песня:
Растворите мне тёмную темницу,
Дайте мне сиянье ярко-белого дня,
Ой да черноброооваю мою дявицу,
Черногриииова маво коня, Эй да!
КУонь гуляить а он в чистом пооле,
Без нужды-ы скачить он по воле,
Хвост по ветру а он распусти-ил!
Черноброаовая моя дявица,
Слышно в теряме она живёть!
Во тюрьме окно было высоака,
Дверь железна она под замкоам!
Стены каменны они кругом, ой да!.. .
Черноброаовая моя дявица
Слышно в теряме она живёть!
Abilai Ongarov
через 2 часа на работу, а я тут... (процесс способен только на одно предложение)
Пожалуйста.
- Где у вас дверь?
- Где надо там и дверь!
Таких букв еще не придумали...
Юлия Туркова
аа.... ээээээээээ ...аааааааааааа ...ээээээээээ
Алексей Кобзев
Да тут пришла SMS-ка, с текстом "Если Вы читаете эту SMS-ку и ничего не понимаете, то Вы - идиот! ". Вот сижу и ничего не понимаю.. . :(
Зреет протест против существующей жизни. Вот думаю, чтобы такое замутить, чтобы полегчало....
Муин Сабиров
так есть хочется.. . нет, я на диете!... так хочется.. . НЕТ!
Загадочные женщины это те, которые выходят замуж за гадов ?
Ivan Ivan
Да ну нафиг, еще чё нить сломаетсо или загоритсо.