Общество

Сколько своих собственных зубов вы сохранили на данный момент?Как вам удалось их сохранить?

Все свои.. Но три уже требуют серьёзного ремонта.
Просто чистил зубы и не колол ими орехи..
Денис Багин
Лучший ответ
31 зуб
штук 20-25 наберется.
Алла Сарсенова
30 своих, надо не боятся стомотолога.
Abdumutal Ibragimov
Сохранить зубы помогут только папа с мамой (то есть наследственность).
Все 28 свои. Больше не растёт. Т. е. , ещё 2 пытались вырасти, но мешали и пришлось выдернуть. А оставшиеся 2 и не пытались. Только далеко не во всех 28-ми зубах есть нервы. Почти все удалили :((( Так и удалось сохранить зубы: на пломбах держатся!
12... Не удалось....
Ainura Zhuldasova
все кроме мудрости, а сохранить зубы-самыи лучшии способ 3 раза в день чистить после еды, и зубную нитку использовать, заболевание и потеря зубов происходит только от плохои гигиены, а не от возраста и других там сказок про витамины
все 32 на месте, даже не пломбированы. 2 раза в год в кабинет к стоматологу
все кроме одного . как ? --чистить и не курить
Миша Кидинов
Три. Самое обидное, что расположены в шахматном порядке
мне 32года и 1 зуба уже нет, несколько зубов уже без нервов. плохо (
Svetlanka Popova
Все. Только пломб много :)
таак.. раз.. два... три.. с половиной.. . три протеза и коронка.. во
все) организм крепкий, наследственность
Семен Рыков
К моему почтенному возрасту осталось штук 25 и штуки 4 под коронкой. Кстати на завтра взяла талончик-иду ставить пломбу, вместо выпавшей
четере, разрушенных. просто не надо ходить к зубному.