Общество

На сколько ваша голова чистая на данный момент? Без иллюзий и самообмана, на сколько?

и никто не сказал о тараканах.... говорят, что у каждого они свои.... взять тот же обет безбрачия одного из отвечавших.... чем не тараканы, порой мешающие нам жить
Крюков Александр
Лучший ответ
на 75%.
Хотелось бы уточнить вопрос - в прямом или переносном смысле? ! Если в прямом, то чистая, а вот в переносном.. . когда я вижу красивую девушку, с хорошей фигурой, за чистоту мыслей, я поручиться не могу. )))
Taisia Kabanova
разве по аватаре невидно?
Татьяна Вейс
У меня голова лысая как снаружи, так и внутри.
думами всегда загружена.... на 100 процентов...
сегодня утром, только, мыл голову.
совсем чистая. только что из душа.
стопудово.. .
только что помыл
Иллюзий и самообмана моя голова не испытывала никада! Вот и выгляжу я хорошо, потому, что не переживаю.. . Уже..; -)) о глупостях.; -))
Светлана Захарина Привет Привет Натусик))))))))))
Полна иллюзий и самообмана))
попытка и стремление привести ее к порядку огромна - но, кажется - тщетна. А жаль.
Иван Архипов
Процентов на 5- 10.
только что помыл.. . без илюзий и самообмана
Утром мыла, вроде чиста.
Сегодня утром мыла. Еще на два дня сгодится)))))
Сегодня утром с шампуньчиком помыл! А Вам зачем?
На столько, что 2 десятилетия живу в обете безбрачия.
та грязная капец, вот собираюсь идти купаться, волосы как засаленные :)
настолько, насколько я сам так считаю
нормальной чистоты голова
эммм. . вы про физическую или мысленную чистоту?
фатим ваще (
из 100% где-то 60%